高速公路电子不停车收费系统(ETC)国标CPU卡废标公告

内容
 
发送至邮箱

高速公路电子不停车收费系统(ETC)国标CPU卡废标公告



项目基本信息:

项目名称: (略) 省高速公路电子不停车收费系统(ETC)国标CPU卡采购项目

项目编号:JSJT 点击查看>>

标段名称:JS-ETC-2/2016合同段

标段编号:JSJT 点击查看>>
 
详细说明:

(略) 评审, (略) 省高速公路电子不停车收费系统(ETC)国标CPU卡采购项目项目,JS-ETC-2/2016合同段标段:共有3家单位被废标,废标原因分别如下:1. (略) 天喻 (略) :投标函中的投标报价为货物单价,修改了投标函内容
2. (略) (略) :报价表未按固化报 (略) 填报,未填报单价
3. (略) (略) :授权委托书的公证书中未对授权代理人的签 (略) 公证
若对评标结果有异议,请在 点击查看>> 日到 点击查看>> - (略) 人( (略) (略) (略) )书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人: * 松、徐乙丹联系电话: 点击查看>>

发布时间: 点击查看>>

评标地点: (略) 省公 (略)

评标完成日期: 点击查看>>
 
 

 



项目基本信息:

项目名称: (略) 省高速公路电子不停车收费系统(ETC)国标CPU卡采购项目

项目编号:JSJT 点击查看>>

标段名称:JS-ETC-2/2016合同段

标段编号:JSJT 点击查看>>
 
详细说明:

(略) 评审, (略) 省高速公路电子不停车收费系统(ETC)国标CPU卡采购项目项目,JS-ETC-2/2016合同段标段:共有3家单位被废标,废标原因分别如下:1. (略) 天喻 (略) :投标函中的投标报价为货物单价,修改了投标函内容
2. (略) (略) :报价表未按固化报 (略) 填报,未填报单价
3. (略) (略) :授权委托书的公证书中未对授权代理人的签 (略) 公证
若对评标结果有异议,请在 点击查看>> 日到 点击查看>> - (略) 人( (略) (略) (略) )书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人: * 松、徐乙丹联系电话: 点击查看>>

发布时间: 点击查看>>

评标地点: (略) 省公 (略)

评标完成日期: 点击查看>>
 
 

 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索