2024年宣传视频和重点活动影像资料拍摄制作服务商招标项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

2024年宣传视频和重点活动影像资料拍摄制作服务商招标项目废标公告

湖南化工 (略) 2024年宣传视频和重点活动影像资料拍摄制作服务商 招标项目废标公告

公告日期:2024年3月15日

一、采购项目名称

采购项目名称:2024年宣传视频和重点活动影像资料拍摄制作服务商招标项目

采购方式:比选

二、项目废标的原因

废标原因:在资格审查过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人

名 称:湖南化工 (略) 地 址: (略) 云龙职教城智慧大道1号

联系人:张老师 电 话:0731-*

邮 编:*

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人提出质疑。

湖南化工 (略) 2024年宣传视频和重点活动影像资料拍摄制作服务商 招标项目废标公告

公告日期:2024年3月15日

一、采购项目名称

采购项目名称:2024年宣传视频和重点活动影像资料拍摄制作服务商招标项目

采购方式:比选

二、项目废标的原因

废标原因:在资格审查过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人

名 称:湖南化工 (略) 地 址: (略) 云龙职教城智慧大道1号

联系人:张老师 电 话:0731-*

邮 编:*

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人提出质疑。

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索