年中国海油税务管理信息系统运维支持服务项目重新招标招标异常公告

内容
 
发送至邮箱

年中国海油税务管理信息系统运维支持服务项目重新招标招标异常公告

2023-2025年中国海油税务管理信息系统运维支持服务项目(重新招标)招标异常公告
信息发布日期:2024年03月15日

项目信息

23-CNCCC-FW-GK-2255
2023-2025年中国海油税务管理信息系统运维支持服务项目
服务
中国 (略)
中化建 (略)

标段包信息

标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
23-CNCCC-FW-GK-2255/01
2023-2025年中国海油税务管理信息系统运维支持服务项目(重新招标)
公开招标

公示信息

2024-03-15
2024-03-18
本次招标终止。 此次招标5家供应商参与投标,经评审5家供应商均不满足招标文件要求。其中: 一、 上海 (略) 、 (略) 的投标文件,符合性检查不合格(不合格原因:上海 (略) (略) 上传IP地址有异常,上传IP地址相同,均为114.254.3.2,经澄清后,评 (略) 的澄清回复无法合理解释上传IP地址相同的情况,认定上海 (略) (略) 涉嫌串通投标) 二、 海通 (略) 、北京中税 (略) 、华盟科技咨询(深圳)有限公司的投标文件,资格评审不合格(不合格原因:1)海通 (略) :不具备有效的高新技术企业证书、未提供并公开符合要求的业绩;2)北京中税 (略) :技术顾问、业务顾问、技术运维、未提供劳动合同,业务运维不满足年限,未提供劳动合同;3)华盟科技咨询(深圳)有限公司:不具备有效的高新技术企业证书。)

异议

投标人提出的异议必须通过中国 (略) 采办业务管理与交易系统(http://**)提交,其它形式提交的异议不予受理。

发布媒介

中国 (略) 采办业务管理与交易系统
,上海,深圳
2023-2025年中国海油税务管理信息系统运维支持服务项目(重新招标)招标异常公告
信息发布日期:2024年03月15日

项目信息

23-CNCCC-FW-GK-2255
2023-2025年中国海油税务管理信息系统运维支持服务项目
服务
中国 (略)
中化建 (略)

标段包信息

标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
23-CNCCC-FW-GK-2255/01
2023-2025年中国海油税务管理信息系统运维支持服务项目(重新招标)
公开招标

公示信息

2024-03-15
2024-03-18
本次招标终止。 此次招标5家供应商参与投标,经评审5家供应商均不满足招标文件要求。其中: 一、 上海 (略) 、 (略) 的投标文件,符合性检查不合格(不合格原因:上海 (略) (略) 上传IP地址有异常,上传IP地址相同,均为114.254.3.2,经澄清后,评 (略) 的澄清回复无法合理解释上传IP地址相同的情况,认定上海 (略) (略) 涉嫌串通投标) 二、 海通 (略) 、北京中税 (略) 、华盟科技咨询(深圳)有限公司的投标文件,资格评审不合格(不合格原因:1)海通 (略) :不具备有效的高新技术企业证书、未提供并公开符合要求的业绩;2)北京中税 (略) :技术顾问、业务顾问、技术运维、未提供劳动合同,业务运维不满足年限,未提供劳动合同;3)华盟科技咨询(深圳)有限公司:不具备有效的高新技术企业证书。)

异议

投标人提出的异议必须通过中国 (略) 采办业务管理与交易系统(http://**)提交,其它形式提交的异议不予受理。

发布媒介

中国 (略) 采办业务管理与交易系统
,上海,深圳
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索