延平某单位南平某部围墙建设工程更正公告

内容
 
发送至邮箱

延平某单位南平某部围墙建设工程更正公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 南平某部围墙建设工程
品目

工程/房屋施工/房屋附属设施施工

采购单位 延平某单位
行政区域 (略) 公告时间 2024年03月18日 10:46
首次公告日期 2024年03月15日 更正日期 2024年03月18日
更正事项 采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人 小杨
项目联系电话 0599-*
采购单位 延平某单位
采购单位地址 (略) 延平区
采购单位联系方式 潘先生,*
代理机构名称 福建省 (略)
代理机构地址 (略) 延 (略) 13号
代理机构联系方式 小杨,0599-*

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:2024-JWFJNP-G1001      

原公告的采购项目名称:延平某单位南平某部围墙建设工程中标公示      

首次公告日期:2024年03月15日      

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

原公示第九点公示其他内容:中标人名称:福建 (略) 。

现更正为:中标人名称:福建 (略)

更正日期:2024年03月18日 

三、其他补充事宜

南平某部围墙建设工程

中标候选人公示及中标结果公示

招标项目编号:2024-JWFJNP-G1001

本工程于2024年3月15日在福建省 (略) ( (略) 延 (略) 13号)开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:延平某单位

地 址:福建省南平延平区

联系人:潘先生

电 话:*

招标代理机构: 福建省 (略)

地 址: (略) 延 (略) 13号

联系人: 小杨

电 话: 0599-*

二、招标项目名称

招标项目名称:南平某部围墙建设工程

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

/

/

/

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:福建 (略)

投标报价:*.1元

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准

工期:45日历天

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:福建 (略)

项目负责人姓名及其证书名称和编号:蔡国华、二级建造师(闽*0)

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

本招标项目要求投标人须具备有效的不低于*级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。(无需资质的项目,从其规定)。

七、评标委员会成员名称:

沈一斌(组长)、潘家伟、陈林、彭忠伟、罗荣翠

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1.本招标项目仅推荐一名中标候选人。2.公示期内,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合有关规定的,应当以书面的形式向监督部门依法提出书面投诉,投诉应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的要求。 监管部门名称:延平某单位 电话:*。 3.根据《福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知》(闽发改法规[2018]444号)文件规定,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。因此同时公布中标人名称及中标金额如下: 中标人名称:福建 (略) 中标金额:*.1元。

十、公示时间

2024年3月18日 至 2024年3月27日

招标人:延平某单位

招标代理机构: 福建省 (略)

日期:2024年3月18日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:延平某单位     

地址: (略) 延平区        

联系方式:潘先生,*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省 (略)             

地 址: (略) 延 (略) 13号            

联系方式:小杨,0599-*            

3.项目联系方式

项目联系人:小杨

电 话:  0599-*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 南平某部围墙建设工程
品目

工程/房屋施工/房屋附属设施施工

采购单位 延平某单位
行政区域 (略) 公告时间 2024年03月18日 10:46
首次公告日期 2024年03月15日 更正日期 2024年03月18日
更正事项 采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人 小杨
项目联系电话 0599-*
采购单位 延平某单位
采购单位地址 (略) 延平区
采购单位联系方式 潘先生,*
代理机构名称 福建省 (略)
代理机构地址 (略) 延 (略) 13号
代理机构联系方式 小杨,0599-*

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:2024-JWFJNP-G1001      

原公告的采购项目名称:延平某单位南平某部围墙建设工程中标公示      

首次公告日期:2024年03月15日      

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

原公示第九点公示其他内容:中标人名称:福建 (略) 。

现更正为:中标人名称:福建 (略)

更正日期:2024年03月18日 

三、其他补充事宜

南平某部围墙建设工程

中标候选人公示及中标结果公示

招标项目编号:2024-JWFJNP-G1001

本工程于2024年3月15日在福建省 (略) ( (略) 延 (略) 13号)开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:延平某单位

地 址:福建省南平延平区

联系人:潘先生

电 话:*

招标代理机构: 福建省 (略)

地 址: (略) 延 (略) 13号

联系人: 小杨

电 话: 0599-*

二、招标项目名称

招标项目名称:南平某部围墙建设工程

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

/

/

/

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:福建 (略)

投标报价:*.1元

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准

工期:45日历天

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:福建 (略)

项目负责人姓名及其证书名称和编号:蔡国华、二级建造师(闽*0)

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

本招标项目要求投标人须具备有效的不低于*级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。(无需资质的项目,从其规定)。

七、评标委员会成员名称:

沈一斌(组长)、潘家伟、陈林、彭忠伟、罗荣翠

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1.本招标项目仅推荐一名中标候选人。2.公示期内,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合有关规定的,应当以书面的形式向监督部门依法提出书面投诉,投诉应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)的要求。 监管部门名称:延平某单位 电话:*。 3.根据《福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知》(闽发改法规[2018]444号)文件规定,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。因此同时公布中标人名称及中标金额如下: 中标人名称:福建 (略) 中标金额:*.1元。

十、公示时间

2024年3月18日 至 2024年3月27日

招标人:延平某单位

招标代理机构: 福建省 (略)

日期:2024年3月18日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:延平某单位     

地址: (略) 延平区        

联系方式:潘先生,*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省 (略)             

地 址: (略) 延 (略) 13号            

联系方式:小杨,0599-*            

3.项目联系方式

项目联系人:小杨

电 话:  0599-*

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索