赤峰市克什克腾旗2024年高标准农田建设项目勘察设计、采购、施工EPC总承包项目第二标段中标候选人更正公示

内容
 
发送至邮箱

赤峰市克什克腾旗2024年高标准农田建设项目勘察设计、采购、施工EPC总承包项目第二标段中标候选人更正公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
(略) 克什克腾旗2024年高标准农田建设项目勘察设计、采购、施工(EPC)总
承包项目第二标段中标候选人更正公示
(招标编号:N**)
一、内容:
(略) 克什克腾旗2024年高标准农田建设项目勘察设计、采购、施工(EPC)总承
包项目第二标段中标候选人公示内容做出如下变更:
否决投标情况
被否决投标人名称否决投标原因
甘肃省 (略) 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投
标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。安全员没有提供有效期内
的水安C类安全生产考核合格证。
变更为
否决投标情况
被否决投标人名称
否决投标原因
//
有公司
其他内容不变。

(略) 燚众 (略)
2024年3月18日
二、监督部门
本招标项目的监督部门为克什克腾旗农牧局。
三、联系方式
招标人:克什克腾旗农牧局高标准农田建设管理处
地址: (略) 克什克腾旗经棚镇
联系人:高翔

话:*
电子邮件:/
招标代理机构: (略) 镂众 (略)
地址: (略) 新城区天宇大厦510室
联系人:王晓娟

话:0476-*
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):罗致权
(签名)
gS*
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
u5详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
(略) 克什克腾旗2024年高标准农田建设项目勘察设计、采购、施工(EPC)总
承包项目第二标段中标候选人更正公示
(招标编号:N**)
一、内容:
(略) 克什克腾旗2024年高标准农田建设项目勘察设计、采购、施工(EPC)总承
包项目第二标段中标候选人公示内容做出如下变更:
否决投标情况
被否决投标人名称否决投标原因
甘肃省 (略) 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投
标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。安全员没有提供有效期内
的水安C类安全生产考核合格证。
变更为
否决投标情况
被否决投标人名称
否决投标原因
//
有公司
其他内容不变。

(略) 燚众 (略)
2024年3月18日
二、监督部门
本招标项目的监督部门为克什克腾旗农牧局。
三、联系方式
招标人:克什克腾旗农牧局高标准农田建设管理处
地址: (略) 克什克腾旗经棚镇
联系人:高翔

话:*
电子邮件:/
招标代理机构: (略) 镂众 (略)
地址: (略) 新城区天宇大厦510室
联系人:王晓娟

话:0476-*
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):罗致权
(签名)
gS*
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
u5    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索