未入围公示

内容
 
发送至邮箱

未入围公示

(略) 政基础设施建设项目(一期)一标段(施工)资格预审结果公示

标段编号:E*2001

标段名称: (略) 政基础设施建设项目(一期)一标段(施工)

代理机构名称:新疆齐鲁建设 (略)

建设单位:新疆生产建设兵团第十二师住房和城乡建设局

标段分类:市政工程

以下为资格预审不通过单位名单

单位名称:

审查结果:

不通过原因:

江西省 (略)

资审不通过

未通过资格预审(正选)名单

(略)

资审不通过

未通过资格预审(正选)名单

(略)

资审不通过

未通过资格预审(正选)名单

中桥建设(山东)有限公司

资审不通过

未通过资格预审(正选)名单

新疆盛 (略)

资审不通过

未通过资格预审(正选)名单

新疆北新 (略)

资审不通过

未通过资格预审(正选)名单

新疆 (略)

资审不通过

未通过资格预审(正选)名单

图木舒克 (略)

资审不通过

未通过资格预审(正选)名单

河南省 (略)

资审不通过

委托代理人未提供有效的身份证原件


(略) 政基础设施建设项目(一期)一标段(施工)资格预审结果公示

标段编号:E*2001

标段名称: (略) 政基础设施建设项目(一期)一标段(施工)

代理机构名称:新疆齐鲁建设 (略)

建设单位:新疆生产建设兵团第十二师住房和城乡建设局

标段分类:市政工程

以下为资格预审不通过单位名单

单位名称:

审查结果:

不通过原因:

江西省 (略)

资审不通过

未通过资格预审(正选)名单

(略)

资审不通过

未通过资格预审(正选)名单

(略)

资审不通过

未通过资格预审(正选)名单

中桥建设(山东)有限公司

资审不通过

未通过资格预审(正选)名单

新疆盛 (略)

资审不通过

未通过资格预审(正选)名单

新疆北新 (略)

资审不通过

未通过资格预审(正选)名单

新疆 (略)

资审不通过

未通过资格预审(正选)名单

图木舒克 (略)

资审不通过

未通过资格预审(正选)名单

河南省 (略)

资审不通过

委托代理人未提供有效的身份证原件


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索