永煤集团总医院医保科DIP医保智能管理系统废标公告

内容
 
发送至邮箱

永煤集团总医院医保科DIP医保智能管理系统废标公告

项目名称:医保科DIP医保智能管理系统
项目编号 :YMJTZYY-*-YBKDIPYBZNGLXT
废标原因: (略) ,因一家公司未按照谈判文件要求提供年度财务审计报表,导致谈判响应文件无效, (略) 数量不足三家,不满足谈判采购要求,因此本项目废标。

公示时间: 2023年11月09日至2023年11月11日,如对以上公告结果有异议,请与永 (略) 联系。
联系方式:0370-*,0370-*;
邮箱:*@*63.com
监督举报电话:0370-*

永 (略)
2023年11月09日
项目名称:医保科DIP医保智能管理系统
项目编号 :YMJTZYY-*-YBKDIPYBZNGLXT
废标原因: (略) ,因一家公司未按照谈判文件要求提供年度财务审计报表,导致谈判响应文件无效, (略) 数量不足三家,不满足谈判采购要求,因此本项目废标。

公示时间: 2023年11月09日至2023年11月11日,如对以上公告结果有异议,请与永 (略) 联系。
联系方式:0370-*,0370-*;
邮箱:*@*63.com
监督举报电话:0370-*

永 (略)
2023年11月09日
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索