国家税务总局莆田市税务局食堂食材采购项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

国家税务总局莆田市税务局食堂食材采购项目流标公告

  一、项目基本情况

  采购项目编号:众飚-采招【*号】

  采购项目名称:国家税 (略) 税务局食堂食材采购项目

  二、项目流标的原因

  采购包1-粮油、调味品类:

  麦 (略) 投标人,因报价不符合招标文件规定原因,按无效投标处理。本采购包因符合资格条件的供应商不足三家,根据采购法相关规定,现做流标处理。

  采购包2-蔬菜、干货类:

  麦 (略) 投标人,因报价不符合招标文件规定原因,按无效投标处理。本采购包因符合资格条件的供应商不足三家,根据采购法相关规定,现做流标处理。

  采购包3-动物肉类:

  1.麦 (略) 投标人,因报价不符合招标文件规定原因,按无效投标处理。

  2.福建 (略) 投标人,因未提供营业执照证明文件,故资格审查不通过,按无效投标处理。

  3. (略) 荔 (略) 投标人,因未提供完整的承诺函,故资格审查不通过,按无效投标处理。

  4.福 (略) 投标人,因投标函未能承诺相应的天数,故符合性审查不通过,按无效投标处理。

  本采购包因符合资格条件的供应商不足三家,根据采购法相关规定,现做流标处理。

  采购包4--水产品类、冻品类:

  1.麦 (略) 投标人,因报价不符合招标文件规定原因,按无效投标处理。

  2.福建 (略) 投标人,因未提供营业执照证明文件,故资格审查不通过,按无效投标处理。

  3.福 (略) 投标人,因投标函未能承诺相应的天数,故符合性审查不通过,按无效投标处理。

  本采购包因符合资格条件的供应商不足三家,根据采购法相关规定,现做流标处理。

  三、其他补充事宜:/

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:国家税 (略) 税务局

  地 址: (略) 荔城南大道1069

  联系方式:黄女士 0594-*

  2.采购代理机构信息

  名 称: (略)

  地  址: (略) 城厢区霞林街 (略) 421号

  联系方式:周女士 *

  3.项目联系方式

  项目联系人:黄女士

  电  话:0594-*

  日期:2024年3月21日

附件下载
  一、项目基本情况

  采购项目编号:众飚-采招【*号】

  采购项目名称:国家税 (略) 税务局食堂食材采购项目

  二、项目流标的原因

  采购包1-粮油、调味品类:

  麦 (略) 投标人,因报价不符合招标文件规定原因,按无效投标处理。本采购包因符合资格条件的供应商不足三家,根据采购法相关规定,现做流标处理。

  采购包2-蔬菜、干货类:

  麦 (略) 投标人,因报价不符合招标文件规定原因,按无效投标处理。本采购包因符合资格条件的供应商不足三家,根据采购法相关规定,现做流标处理。

  采购包3-动物肉类:

  1.麦 (略) 投标人,因报价不符合招标文件规定原因,按无效投标处理。

  2.福建 (略) 投标人,因未提供营业执照证明文件,故资格审查不通过,按无效投标处理。

  3. (略) 荔 (略) 投标人,因未提供完整的承诺函,故资格审查不通过,按无效投标处理。

  4.福 (略) 投标人,因投标函未能承诺相应的天数,故符合性审查不通过,按无效投标处理。

  本采购包因符合资格条件的供应商不足三家,根据采购法相关规定,现做流标处理。

  采购包4--水产品类、冻品类:

  1.麦 (略) 投标人,因报价不符合招标文件规定原因,按无效投标处理。

  2.福建 (略) 投标人,因未提供营业执照证明文件,故资格审查不通过,按无效投标处理。

  3.福 (略) 投标人,因投标函未能承诺相应的天数,故符合性审查不通过,按无效投标处理。

  本采购包因符合资格条件的供应商不足三家,根据采购法相关规定,现做流标处理。

  三、其他补充事宜:/

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:国家税 (略) 税务局

  地 址: (略) 荔城南大道1069

  联系方式:黄女士 0594-*

  2.采购代理机构信息

  名 称: (略)

  地  址: (略) 城厢区霞林街 (略) 421号

  联系方式:周女士 *

  3.项目联系方式

  项目联系人:黄女士

  电  话:0594-*

  日期:2024年3月21日

附件下载
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索