某单位垃圾清运流标公告第1包

内容
 
发送至邮箱

某单位垃圾清运流标公告第1包

某单位垃圾清运流标公告

一、项目名称:某单位垃圾清运

二、项目编号:2024-JLDJBO-F1002

三、流标原因:

南京 (略) 未提供2020、2021、2022年会计事务所出具的财务审计报告,资格性审查不通过,导致有效投标供应商不足三家,作流标处理。

四、本采购项目相关信息在《 (略) 》(http://**)和《中国 (略) 》(http://**)上发布。

五、公示时间:2024年3月26日-28日

六、招标代理机构联系方式

联 系 人:陈先生

移动电话:*

地 址: (略) 鼓楼区安怀村450号

七、监督部门联系方式

项目监督人:崔先生

移动电话:*

采购机构:采购小组

2024年3月26日

, (略) ,鼓楼区,南京

某单位垃圾清运流标公告

一、项目名称:某单位垃圾清运

二、项目编号:2024-JLDJBO-F1002

三、流标原因:

南京 (略) 未提供2020、2021、2022年会计事务所出具的财务审计报告,资格性审查不通过,导致有效投标供应商不足三家,作流标处理。

四、本采购项目相关信息在《 (略) 》(http://**)和《中国 (略) 》(http://**)上发布。

五、公示时间:2024年3月26日-28日

六、招标代理机构联系方式

联 系 人:陈先生

移动电话:*

地 址: (略) 鼓楼区安怀村450号

七、监督部门联系方式

项目监督人:崔先生

移动电话:*

采购机构:采购小组

2024年3月26日

, (略) ,鼓楼区,南京
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索