桑田科学岛科创中心地块项目基坑围护工程

内容
 
发送至邮箱

桑田科学岛科创中心地块项目基坑围护工程

桑田科学岛科创中心(DK*地块)项目的未入围公示
工程编号: E*2 工程名称: 桑田科学岛科创中心(DK*地块)项目
标段编号: E** 标段名称: 桑田科学岛科创中心(DK*地块)项目基坑围护工程
未入围企业列表
序号 企业名称 未通过原因
1 苏坤建设(江苏)有限公司 资格审查合格,评分未入围
2 江苏 (略) 资格审查合格,评分未入围
3 深圳宏业基 (略) 资格审查合格,评分未入围
4 (略) 中坚 (略) 资格审查合格,评分未入围
5 苏州 (略) 项目负责人一级建造证书超过使用有效期;资格审查不合格
6 江苏 (略) 1、未按招标公告要求提供企业承诺书;2、项目负责人一级建造证书未手签,且超过使用有效期;3、项目负责人安全B证未提供;4、所提供企业业绩金额不满足招标公告要求,且未提供竣工证书。;资格审查不合格
7 (略) 资格审查合格,评分未入围
8 浙 (略) 资格审查合格,评分未入围
9 中航 (略) 资格审查合格,评分未入围
10 山东 (略) 资格审查合格,评分未入围
桑田科学岛科创中心(DK*地块)项目的未入围公示
工程编号: E*2 工程名称: 桑田科学岛科创中心(DK*地块)项目
标段编号: E** 标段名称: 桑田科学岛科创中心(DK*地块)项目基坑围护工程
未入围企业列表
序号 企业名称 未通过原因
1 苏坤建设(江苏)有限公司 资格审查合格,评分未入围
2 江苏 (略) 资格审查合格,评分未入围
3 深圳宏业基 (略) 资格审查合格,评分未入围
4 (略) 中坚 (略) 资格审查合格,评分未入围
5 苏州 (略) 项目负责人一级建造证书超过使用有效期;资格审查不合格
6 江苏 (略) 1、未按招标公告要求提供企业承诺书;2、项目负责人一级建造证书未手签,且超过使用有效期;3、项目负责人安全B证未提供;4、所提供企业业绩金额不满足招标公告要求,且未提供竣工证书。;资格审查不合格
7 (略) 资格审查合格,评分未入围
8 浙 (略) 资格审查合格,评分未入围
9 中航 (略) 资格审查合格,评分未入围
10 山东 (略) 资格审查合格,评分未入围
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索