南阳市重点森林草原防火阻隔系统建设项目第一标段流标公告
南阳市重点森林草原防火阻隔系统建设项目第一标段流标公告
(略) 重点森林草原防火阻隔系统建设项目第一标段流标公告
一、项目名称及项目编号
项目名称: (略) 重点森林草原防火阻隔系统建设项目
项目编号:N*2
二、发布公告媒介
本次流标公告在中国 (略) 、河南省电 (略) 、 (略) (略) 网上同时发布。
三、流标原因:
第一标段有以下四家单位参与: (略) (略) 、南 (略) (略) 、 (略) (略) 、重庆交建 (略) ; (略) (略) 无行贿犯罪记录承诺函未上传至企业诚信库; (略) (略) 无行贿犯罪记录承诺勇未上传至企业诚信库;重庆交建 (略) 2021年经审计的财务报告和无行贿犯罪记录承诺函未上传至企业诚信库,故作废标处理;该标段有效投标人不足3家,本标段予以流标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人: (略) 林业局
地址: (略) 卧龙 (略) 林业局
联系人:周明
电话:*
监督单位: (略) 林业局
地址: (略) 卧龙 (略) 林业局
联系人:周志军
电话:*
代理机构:河南 (略)
地址:河南自贸试验区郑州片区(经开) (略) 第七大街宏光合园11号楼2308号
联系人:野陇秦
电话:*
(略) 重点森林草原防火阻隔系统建设项目第一标段流标公告
一、项目名称及项目编号
项目名称: (略) 重点森林草原防火阻隔系统建设项目
项目编号:N*2
二、发布公告媒介
本次流标公告在中国 (略) 、河南省电 (略) 、 (略) (略) 网上同时发布。
三、流标原因:
第一标段有以下四家单位参与: (略) (略) 、南 (略) (略) 、 (略) (略) 、重庆交建 (略) ; (略) (略) 无行贿犯罪记录承诺函未上传至企业诚信库; (略) (略) 无行贿犯罪记录承诺勇未上传至企业诚信库;重庆交建 (略) 2021年经审计的财务报告和无行贿犯罪记录承诺函未上传至企业诚信库,故作废标处理;该标段有效投标人不足3家,本标段予以流标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人: (略) 林业局
地址: (略) 卧龙 (略) 林业局
联系人:周明
电话:*
监督单位: (略) 林业局
地址: (略) 卧龙 (略) 林业局
联系人:周志军
电话:*
代理机构:河南 (略)
地址:河南自贸试验区郑州片区(经开) (略) 第七大街宏光合园11号楼2308号
联系人:野陇秦
电话:*
最近搜索
无
热门搜索
无