黑龙江红兴隆农垦清洁污水处理有限公司2024年上半年运行药剂采购废标公告

内容
 
发送至邮箱

黑龙江红兴隆农垦清洁污水处理有限公司2024年上半年运行药剂采购废标公告

废标公告

项目编号:BDHQC*-1

黑龙江红兴隆农垦 (略) 2024 年上半年运行药剂采购已于2024年03月28日评标结束,现将评标结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:黑龙江红兴隆农垦 (略) 2024 年上半年运行药剂采购

(二)招标方式:公开招标

(三)公示时间:2024年03月28日至2024年03月31日

二、评标结论

初步评审后,满足招标文件要求的投标单位不足3家,本项目废标。

三、被否决情况

哈尔 (略) 投标函未载明投标有效期,技术规格偏离表中未明确品牌。

黑 (略) 、黑龙江 (略) 、黑 (略) 、黑龙江 (略) 技术规格偏离表中未明确品牌。

四、联系方式

1.招标人名称:黑龙江红兴隆农垦 (略)             

地 址:黑龙 (略) 友谊县红兴隆管理局局直

联 系 人:耿先生          

联系方式:0469-*           

2.招标代理机构名称: (略)             

地  址: (略) 香 (略) 29号            

联 系 人:陈先生

联系方式:0451-*

(略) (签章)

2024年03月28日

废标公告

项目编号:BDHQC*-1

黑龙江红兴隆农垦 (略) 2024 年上半年运行药剂采购已于2024年03月28日评标结束,现将评标结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:黑龙江红兴隆农垦 (略) 2024 年上半年运行药剂采购

(二)招标方式:公开招标

(三)公示时间:2024年03月28日至2024年03月31日

二、评标结论

初步评审后,满足招标文件要求的投标单位不足3家,本项目废标。

三、被否决情况

哈尔 (略) 投标函未载明投标有效期,技术规格偏离表中未明确品牌。

黑 (略) 、黑龙江 (略) 、黑 (略) 、黑龙江 (略) 技术规格偏离表中未明确品牌。

四、联系方式

1.招标人名称:黑龙江红兴隆农垦 (略)             

地 址:黑龙 (略) 友谊县红兴隆管理局局直

联 系 人:耿先生          

联系方式:0469-*           

2.招标代理机构名称: (略)             

地  址: (略) 香 (略) 29号            

联 系 人:陈先生

联系方式:0451-*

(略) (签章)

2024年03月28日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索