党政机关会议定点场所招标变更
党政机关会议定点场所招标变更
采购项目名称 | (略) 省 (略) 市 (略) 党政机 (略) 所采购项目 | ||
采购项目编号 | DYZCZ1604 | ||
采购方式 | 公开招标 | ||
行政区划 | (略) 省 (略) 市 (略) | ||
公告类型 | 结果公告 | ||
公告发布时间 | 点击查看>> 10:30 | ||
采购人 | (略) 省 (略) 市 (略) 党政机关 | ||
更正公告 | |||
采购代理机构名称 | (略) 公共资 (略) | ||
项目包个数 | 1 | ||
采购结果总金额 | 通过资格性审查的供应商不足三家,废标。 | ||
定标日期 | 点击查看>> | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | 通过资格性审查的供应商不足三家,废标。 | ||
(略) 日期 | |||
(略) 成员名单 | 周晓宇、董鲁川、严航志、李晓军、倪捷 | ||
采购人地址和联系方式 | 采购人: (略) 县级预算单位采购人代表: (略) 地 址: (略) 桃源 (略) 政中心8楼联 系 人:张先生联系电话: 点击查看>> | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 集中采购机构: (略) 公 (略) 地 址: (略) 潘家街四段与邑 (略) ( (略) B区)七楼706室邮 编: 点击查看>> 联 系 人: 米老师联系电话(传真): 点击查看>> | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 同上 | ||
候选人公告连接 | 无 | ||
评审情况 | |||
备注 | 无效投标人名单及原因。无效投标人名单序号投标人名称 原因1 (略) 市 (略) 未提供锅炉安全检查合格证,未提供消防许可证。2 (略) (略) 未提供消防许可证。3 (略) 市 (略) (略) 未提供锅炉安全检查合格证,所提供电梯材料已过期,未提供消防许可证。 |
采购项目名称 | (略) 省 (略) 市 (略) 党政机 (略) 所采购项目 | ||
采购项目编号 | DYZCZ1604 | ||
采购方式 | 公开招标 | ||
行政区划 | (略) 省 (略) 市 (略) | ||
公告类型 | 结果公告 | ||
公告发布时间 | 点击查看>> 10:30 | ||
采购人 | (略) 省 (略) 市 (略) 党政机关 | ||
更正公告 | |||
采购代理机构名称 | (略) 公共资 (略) | ||
项目包个数 | 1 | ||
采购结果总金额 | 通过资格性审查的供应商不足三家,废标。 | ||
定标日期 | 点击查看>> | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | 通过资格性审查的供应商不足三家,废标。 | ||
(略) 日期 | |||
(略) 成员名单 | 周晓宇、董鲁川、严航志、李晓军、倪捷 | ||
采购人地址和联系方式 | 采购人: (略) 县级预算单位采购人代表: (略) 地 址: (略) 桃源 (略) 政中心8楼联 系 人:张先生联系电话: 点击查看>> | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 集中采购机构: (略) 公 (略) 地 址: (略) 潘家街四段与邑 (略) ( (略) B区)七楼706室邮 编: 点击查看>> 联 系 人: 米老师联系电话(传真): 点击查看>> | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 同上 | ||
候选人公告连接 | 无 | ||
评审情况 | |||
备注 | 无效投标人名单及原因。无效投标人名单序号投标人名称 原因1 (略) 市 (略) 未提供锅炉安全检查合格证,未提供消防许可证。2 (略) (略) 未提供消防许可证。3 (略) 市 (略) (略) 未提供锅炉安全检查合格证,所提供电梯材料已过期,未提供消防许可证。 |
最近搜索
无
热门搜索
无