漳州市龙文区人民政府碧湖街道办事处下洲长岭天宝大山耕山队山地承包流标公示

内容
 
发送至邮箱

漳州市龙文区人民政府碧湖街道办事处下洲长岭天宝大山耕山队山地承包流标公示

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 下洲长岭天宝大山耕山队山地承包
品目

服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务

采购单位 (略) 龙文区人民政府碧湖街道办事处
行政区域 龙文区 公告时间 2024年04月02日 14:38
联系人及联系方式:
项目联系人 杨铠
项目联系电话 0596-*
采购单位 (略) 龙文区人民政府碧湖街道办事处
采购单位地址 (略) 龙文区人民政府碧湖街道办事处
采购单位联系方式 郑女士 0596-*
代理机构名称 福建 (略)
代理机构地址 (略) 龙文 (略) 92-1号4楼
代理机构联系方式 杨铠 0596-*

一、项目基本情况

采购项目编号:*

采购项目名称:下洲长岭天宝大山耕山队山地承包

二、项目废标/流标的原因

下洲长岭天宝大山耕山队山地承包

流标公示

1、项目名称:下洲长岭天宝大山耕山队山地承包

2、项目编号:*

3、招标人: (略) 龙文区人民政府碧湖街道办事处

联系人:郑女士 联系电话:0596-*

4、招标代理单位:福建 (略)

联系人:小杨 联系电话:0596-*

5、承包规模及概况: 共120亩山地,承包期限20年。

6、开标地点:福建 (略) 开标室

7、招标方式:公开招标

8、评标办法:最高价中标法。

9、开标时间:2024年04月01日10时00分

10、废标情况说明:

①杨宗清,你提交的投标文件未按照招标文件要求提交身份证和户口本复印件,资格审查不通过。

②陈志旭,你提交的投标文件未按照招标文件要求提交身份证和户口本复印件,资格审查不通过。

③徐杰,你提交的投标文件未按招标文件要求提供法人的授权委托书,提交的户口簿复印件未加盖投标人手印,资格审查不通过。

④余艺勇,你提交的投标文件未按招标文件要求提供户口簿复印件,资格审查不通过。

因符合招标文件要求的投标人数不足三人,本次招标失败。

10、评标专家:庄素华、郭剑秋、张扬汉。

11、公示时间:2024年04月02日至2024年04月09日

招标人: (略) 龙文区人民政府碧湖街道办事处

招标代理单位:福建 (略)

2024年04月02日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 龙文区人民政府碧湖街道办事处     

地址: (略) 龙文区人民政府碧湖街道办事处        

联系方式:郑女士 0596-*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)             

地 址: (略) 龙文 (略) 92-1号4楼            

联系方式:杨铠 0596-*            

3.项目联系方式

项目联系人:杨铠

电 话:  0596-*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 下洲长岭天宝大山耕山队山地承包
品目

服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务

采购单位 (略) 龙文区人民政府碧湖街道办事处
行政区域 龙文区 公告时间 2024年04月02日 14:38
联系人及联系方式:
项目联系人 杨铠
项目联系电话 0596-*
采购单位 (略) 龙文区人民政府碧湖街道办事处
采购单位地址 (略) 龙文区人民政府碧湖街道办事处
采购单位联系方式 郑女士 0596-*
代理机构名称 福建 (略)
代理机构地址 (略) 龙文 (略) 92-1号4楼
代理机构联系方式 杨铠 0596-*

一、项目基本情况

采购项目编号:*

采购项目名称:下洲长岭天宝大山耕山队山地承包

二、项目废标/流标的原因

下洲长岭天宝大山耕山队山地承包

流标公示

1、项目名称:下洲长岭天宝大山耕山队山地承包

2、项目编号:*

3、招标人: (略) 龙文区人民政府碧湖街道办事处

联系人:郑女士 联系电话:0596-*

4、招标代理单位:福建 (略)

联系人:小杨 联系电话:0596-*

5、承包规模及概况: 共120亩山地,承包期限20年。

6、开标地点:福建 (略) 开标室

7、招标方式:公开招标

8、评标办法:最高价中标法。

9、开标时间:2024年04月01日10时00分

10、废标情况说明:

①杨宗清,你提交的投标文件未按照招标文件要求提交身份证和户口本复印件,资格审查不通过。

②陈志旭,你提交的投标文件未按照招标文件要求提交身份证和户口本复印件,资格审查不通过。

③徐杰,你提交的投标文件未按招标文件要求提供法人的授权委托书,提交的户口簿复印件未加盖投标人手印,资格审查不通过。

④余艺勇,你提交的投标文件未按招标文件要求提供户口簿复印件,资格审查不通过。

因符合招标文件要求的投标人数不足三人,本次招标失败。

10、评标专家:庄素华、郭剑秋、张扬汉。

11、公示时间:2024年04月02日至2024年04月09日

招标人: (略) 龙文区人民政府碧湖街道办事处

招标代理单位:福建 (略)

2024年04月02日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 龙文区人民政府碧湖街道办事处     

地址: (略) 龙文区人民政府碧湖街道办事处        

联系方式:郑女士 0596-*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)             

地 址: (略) 龙文 (略) 92-1号4楼            

联系方式:杨铠 0596-*            

3.项目联系方式

项目联系人:杨铠

电 话:  0596-*

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索