城门镇卫生院2024年检验试剂、医疗物资及耗材采购项目废标公告
城门镇卫生院2024年检验试剂、医疗物资及耗材采购项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 2024年检验试剂、医疗物资及耗材采购项目 | ||
品目 | 货物/物资/医药品/非病人用诊断检验、实验用试剂/其他非病人用诊断检验、实验用试剂 | ||
采购单位 | (略) 仓山区 (略) | ||
行政区域 | 鼓楼区 | 公告时间 | 2024年04月02日 17:27 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 彭婷、陈东英 | ||
项目联系电话 | 0591-* | ||
采购单位 | (略) 仓山区 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 仓山区城门镇三角埕敖里195号 | ||
采购单位联系方式 | 郑女士 0591-* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) 鼓 (略) 169号中闽天骜大厦13层 | ||
代理机构联系方式 | 彭婷、陈东英 0591-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:KTZBJ-*
采购项目名称: (略) 2024年检验试剂、医疗物资及耗材采购项目
二、项目废标/流标的原因
至响应文件提交截止时间2024年4月2日上午09:00止,本项目合同包1仅有二名供应商递交了响应文件;合同包2、合同包3仅有一名供应商递交了响应文件,本项目合同包1、合同包2、合同包3递交响应文件的供应商均不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 仓山区 (略)
地址: (略) 仓山区城门镇三角埕敖里195号
联系方式:郑女士 0591-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 鼓 (略) 169号中闽天骜大厦13层
联系方式:彭婷、陈东英 0591-*
3.项目联系方式
项目联系人:彭婷、陈东英
电 话: 0591-*
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 2024年检验试剂、医疗物资及耗材采购项目 | ||
品目 | 货物/物资/医药品/非病人用诊断检验、实验用试剂/其他非病人用诊断检验、实验用试剂 | ||
采购单位 | (略) 仓山区 (略) | ||
行政区域 | 鼓楼区 | 公告时间 | 2024年04月02日 17:27 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 彭婷、陈东英 | ||
项目联系电话 | 0591-* | ||
采购单位 | (略) 仓山区 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 仓山区城门镇三角埕敖里195号 | ||
采购单位联系方式 | 郑女士 0591-* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) 鼓 (略) 169号中闽天骜大厦13层 | ||
代理机构联系方式 | 彭婷、陈东英 0591-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:KTZBJ-*
采购项目名称: (略) 2024年检验试剂、医疗物资及耗材采购项目
二、项目废标/流标的原因
至响应文件提交截止时间2024年4月2日上午09:00止,本项目合同包1仅有二名供应商递交了响应文件;合同包2、合同包3仅有一名供应商递交了响应文件,本项目合同包1、合同包2、合同包3递交响应文件的供应商均不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 仓山区 (略)
地址: (略) 仓山区城门镇三角埕敖里195号
联系方式:郑女士 0591-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 鼓 (略) 169号中闽天骜大厦13层
联系方式:彭婷、陈东英 0591-*
3.项目联系方式
项目联系人:彭婷、陈东英
电 话: 0591-*
最近搜索
无
热门搜索
无