上半年-深圳大学实验动物中心SPF级大小鼠饲料采购B包项目终止公告

内容
 
发送至邮箱

上半年-深圳大学实验动物中心SPF级大小鼠饲料采购B包项目终止公告

一、项目编号:

SZUCG*HW

二、项目名称:

2024上半年-深圳大学实验动物中心SPF级大小鼠饲料采购(B包)

三、项目流标的原因

在符合性审查中,因

科澳协力(天津) (略) “1.未按招标文件所提供的样式填写《投标函》;未按招标文件所提供的《投标及履约承诺函》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件(投标文件组成不完整):未按招标文件所提供的《投标及履约承诺函》进行承诺”;

广东省医学实验动物中心“1.电子投标文件格式及签署等不符合招标文件对投标文件的制作要求(通用条款23. 投标文件的制作要求):无有效的电子签字章”;

江苏省协同医药 (略) “1.电子投标文件格式及签署等不符合招标文件对投标文件的制作要求(通用条款23. 投标文件的制作要求):无有效的电子签章;2.未按招标文件所提供的样式填写《投标函》;未按招标文件所提供的《投标及履约承诺函》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件(投标文件组成不完整):未按招标文件所提供的《投标及履约承诺函》进行承诺”;

斯贝福(北京) (略) “1.《技术规格偏离表》填写不全、不明或不实:《技术规格偏离表》填写不明”

未能通过审查,导致仅有0家投标供应商通过了审查,有效投标人数不足3家,本项目流标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 深圳大学

地 址: (略) 南海大道3688号

联系方式: 陈老师(0755)8667 4633

2.项目联系方式

项目联系人: 老师

联系方式:*@*26.com (邮件主题:“老师收-SZUCG*HW”)

一、项目编号:

SZUCG*HW

二、项目名称:

2024上半年-深圳大学实验动物中心SPF级大小鼠饲料采购(B包)

三、项目流标的原因

在符合性审查中,因

科澳协力(天津) (略) “1.未按招标文件所提供的样式填写《投标函》;未按招标文件所提供的《投标及履约承诺函》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件(投标文件组成不完整):未按招标文件所提供的《投标及履约承诺函》进行承诺”;

广东省医学实验动物中心“1.电子投标文件格式及签署等不符合招标文件对投标文件的制作要求(通用条款23. 投标文件的制作要求):无有效的电子签字章”;

江苏省协同医药 (略) “1.电子投标文件格式及签署等不符合招标文件对投标文件的制作要求(通用条款23. 投标文件的制作要求):无有效的电子签章;2.未按招标文件所提供的样式填写《投标函》;未按招标文件所提供的《投标及履约承诺函》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件(投标文件组成不完整):未按招标文件所提供的《投标及履约承诺函》进行承诺”;

斯贝福(北京) (略) “1.《技术规格偏离表》填写不全、不明或不实:《技术规格偏离表》填写不明”

未能通过审查,导致仅有0家投标供应商通过了审查,有效投标人数不足3家,本项目流标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 深圳大学

地 址: (略) 南海大道3688号

联系方式: 陈老师(0755)8667 4633

2.项目联系方式

项目联系人: 老师

联系方式:*@*26.com (邮件主题:“老师收-SZUCG*HW”)

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索