水洗棉、摇粒绒布、涤纶斜纹布定点招标变更

内容
 
发送至邮箱

水洗棉、摇粒绒布、涤纶斜纹布定点招标变更


公告概要:
公告信息:
采购项目名称 水洗棉、摇粒绒布、 (略) 项目
品目

服务/其他服务

采购人 (略) 省莲花 (略)
行政区域 (略) 省 公告时间 * 日 10:32
联系人及联系方式:
项目联系人 孙秀娟
项目联系电话 点击查看>>
采购人 (略) 省莲花 (略)
采购人地址 (略) 省 (略) 市
采购人联系方式 郑警官 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 市 (略) 区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层(铜盘 (略) 新址隔壁)
代理机构联系方式 孙秀娟 点击查看>>

   (略) (略) 受 (略) 省莲花 (略) 的委托,就水洗棉、摇粒绒布、 (略) 项目项目(项目编号:XFZB-2016-FS12)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:XFZB-2016-FS12

项目名称:水洗棉、摇粒绒布、 (略) 项目

项目联系人:孙秀娟

联系方式: 点击查看>>

二、采购人信息

采购人名称: (略) 省莲花 (略)

采购人地址: (略) 省 (略) 市

采购人联系方式:郑警官 点击查看>>

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层(铜盘 (略) 新址隔壁)

采购代理机构联系方式:孙秀娟 点击查看>>

四、废标、流标的原因

(略) 市盛 (略) 未按投标文件要求提供财务状况报告,依法 (略) 会保障资金的相关材料以及未提供有效营业执照副本复印件、其投标文 (略) 投产品相应的检验报告予以佐证,其资格性及符合性审查均不合格, (略) 理; (略) 市泓 (略) 投标文 (略) 投产品相应的检验报告予以佐证,其符合性审查不合格, (略) 理; (略) 市 (略) 所提供的财务状况报告证明材料不完整,其投标文 (略) 投产品相应的检验报告予以佐证,其资格性及符合性审查均不合格, (略) 理。

(略) 文件的投标人不足三家,故本 (略) 理。

五、废标/流标日期: * 日

六、其它补充事宜

评委会成员名单:陈雪清、颜芳华、陈榕、缪养英、陈钦云

投标供应商对流标有异议的, (略) 发布之日起七个工作日内, (略) 采购单位提出质疑。

特此公告

(略) (略)

* 日







公告概要:
公告信息:
采购项目名称 水洗棉、摇粒绒布、 (略) 项目
品目

服务/其他服务

采购人 (略) 省莲花 (略)
行政区域 (略) 省 公告时间 * 日 10:32
联系人及联系方式:
项目联系人 孙秀娟
项目联系电话 点击查看>>
采购人 (略) 省莲花 (略)
采购人地址 (略) 省 (略) 市
采购人联系方式 郑警官 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 市 (略) 区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层(铜盘 (略) 新址隔壁)
代理机构联系方式 孙秀娟 点击查看>>

   (略) (略) 受 (略) 省莲花 (略) 的委托,就水洗棉、摇粒绒布、 (略) 项目项目(项目编号:XFZB-2016-FS12)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:XFZB-2016-FS12

项目名称:水洗棉、摇粒绒布、 (略) 项目

项目联系人:孙秀娟

联系方式: 点击查看>>

二、采购人信息

采购人名称: (略) 省莲花 (略)

采购人地址: (略) 省 (略) 市

采购人联系方式:郑警官 点击查看>>

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层(铜盘 (略) 新址隔壁)

采购代理机构联系方式:孙秀娟 点击查看>>

四、废标、流标的原因

(略) 市盛 (略) 未按投标文件要求提供财务状况报告,依法 (略) 会保障资金的相关材料以及未提供有效营业执照副本复印件、其投标文 (略) 投产品相应的检验报告予以佐证,其资格性及符合性审查均不合格, (略) 理; (略) 市泓 (略) 投标文 (略) 投产品相应的检验报告予以佐证,其符合性审查不合格, (略) 理; (略) 市 (略) 所提供的财务状况报告证明材料不完整,其投标文 (略) 投产品相应的检验报告予以佐证,其资格性及符合性审查均不合格, (略) 理。

(略) 文件的投标人不足三家,故本 (略) 理。

五、废标/流标日期: * 日

六、其它补充事宜

评委会成员名单:陈雪清、颜芳华、陈榕、缪养英、陈钦云

投标供应商对流标有异议的, (略) 发布之日起七个工作日内, (略) 采购单位提出质疑。

特此公告

(略) (略)

* 日






    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索