松原市宁江区第一幼儿园采购教玩具设备项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

松原市宁江区第一幼儿园采购教玩具设备项目废标公告



 


(略)
一、项目名称: (略) 市 (略) 区第一幼儿园教玩具设备
二、项目编号:SYNJCGZX- 点击查看>>
三、废标原因:由于供应商未按预中标日期签订合同视为自动放弃,此标作废。
四、联系方式:
(略) 市 (略) 区第一幼儿园
地址: (略) 市 (略) 区第一幼儿园
联系人:于利丽
联系电话: 点击查看>>
 
(略) 市 (略) (略)
地址: (略) 市 (略) 区 (略) 南街1265号
联系人:张颢
联系电话: 点击查看>>
                             * 日
EpointContent

 


(略)
一、项目名称: (略) 市 (略) 区第一幼儿园教玩具设备
二、项目编号:SYNJCGZX- 点击查看>>
三、废标原因:由于供应商未按预中标日期签订合同视为自动放弃,此标作废。
四、联系方式:
(略) 市 (略) 区第一幼儿园
地址: (略) 市 (略) 区第一幼儿园
联系人:于利丽
联系电话: 点击查看>>
 
(略) 市 (略) (略)
地址: (略) 市 (略) 区 (略) 南街1265号
联系人:张颢
联系电话: 点击查看>>
                             * 日 EpointContent
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索