威海市文登区恒源物业服务有限公司空调,电暖气、电热水器、空气能等电气设备维修框架项目废标公告
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) (略) 文登区 (略) 空调,电暖气、电热水器、空气能等电气设
备维修框架项目废标公告
(招标编号:*K)
一、内容:
一、项目基本情况
项目编号:*K
项目名称: (略) 文登区 (略) 空调,电暖气、电热水器、空气能等电气设
备维修框架项目
二、项目废标(终止)的原因
本项目至投标文件截止时间止,共有 7 家单位按时递交投标文件,分别为:威海启迪新能科
技咨询中心、 (略) (略) 文登分公司、文登区昌汇电脑服务中心、威
海安能 (略) 、威海 (略) 、威海 (略) 、
环翠区桐威制冷设备维修部。评标过程中发现, (略) (略) 文登分公
司、威海 (略) 、威海启迪新能科技咨询中心、环翠区桐威制冷设备维修部 4
家单位未按采购文件规定盖章、签字,文登区昌汇电脑服务中心所附授权代表身份证模糊、
难以辨认,按招标文件第三章符合性审查否决投标之规定,以上 5 家单位符合性审查不通过,
否决其投标。
由于否决投标后只剩下 2 家投标单位,不满足法定开标条件,故本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 文登区 (略)
地 址: (略) 文 (略) 119 号(环山办)
联系方式:0631-*
2.采购代理机构信息
名 称:威海晟源 (略)
地 址: (略) 文登 (略) 90 号财富大厦 10 楼
联系方式:0631-*
3.项目联系方式
项目联系人:徐冉
电 话:0631-*
发布人:威海晟源 (略)
发布时间:2024 年 4 月 8 日
二、监督部门
本招标项目的监督 (略) 文登区 (略) 。
三、联系方式
招 标 人: (略) 文登区 (略)
地 址: (略) 文 (略) 119 号(环山办)
联 系 人:张玉燕
电 话:0631-*
电子邮件:/
招标代理机构:威海晟源 (略)
地 址: (略) 文登 (略) 90 号财富大厦 10 楼
联 系 人: 徐冉
电 话: 0631-*
电子邮件: *@*63.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) (略) 文登区 (略) 空调,电暖气、电热水器、空气能等电气设
备维修框架项目废标公告
(招标编号:*K)
一、内容:
一、项目基本情况
项目编号:*K
项目名称: (略) 文登区 (略) 空调,电暖气、电热水器、空气能等电气设
备维修框架项目
二、项目废标(终止)的原因
本项目至投标文件截止时间止,共有 7 家单位按时递交投标文件,分别为:威海启迪新能科
技咨询中心、 (略) (略) 文登分公司、文登区昌汇电脑服务中心、威
海安能 (略) 、威海 (略) 、威海 (略) 、
环翠区桐威制冷设备维修部。评标过程中发现, (略) (略) 文登分公
司、威海 (略) 、威海启迪新能科技咨询中心、环翠区桐威制冷设备维修部 4
家单位未按采购文件规定盖章、签字,文登区昌汇电脑服务中心所附授权代表身份证模糊、
难以辨认,按招标文件第三章符合性审查否决投标之规定,以上 5 家单位符合性审查不通过,
否决其投标。
由于否决投标后只剩下 2 家投标单位,不满足法定开标条件,故本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 文登区 (略)
地 址: (略) 文 (略) 119 号(环山办)
联系方式:0631-*
2.采购代理机构信息
名 称:威海晟源 (略)
地 址: (略) 文登 (略) 90 号财富大厦 10 楼
联系方式:0631-*
3.项目联系方式
项目联系人:徐冉
电 话:0631-*
发布人:威海晟源 (略)
发布时间:2024 年 4 月 8 日
二、监督部门
本招标项目的监督 (略) 文登区 (略) 。
三、联系方式
招 标 人: (略) 文登区 (略)
地 址: (略) 文 (略) 119 号(环山办)
联 系 人:张玉燕
电 话:0631-*
电子邮件:/
招标代理机构:威海晟源 (略)
地 址: (略) 文登 (略) 90 号财富大厦 10 楼
联 系 人: 徐冉
电 话: 0631-*
电子邮件: *@*63.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
126