深圳市人才安居集团有限公司2024年度第一批入户门采购及安装工程批量招标资审及业绩公示
深圳市人才安居集团有限公司2024年度第一批入户门采购及安装工程批量招标资审及业绩公示
项目编号: | 2107-*-04-01-* | 项目名称: | 安居鲘门朝面山居住项目 |
招标项目编号: | 2107-*-04-01-* | 招标项目名称: | (略) (略) 2024年度第一批入户门采购及安装工程(批量招标) |
标段编号: | 2107-*-04-01-* | 标段名称: | (略) (略) 2024年度第一批入户门采购及安装工程(批量招标) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | (略) (略) | ||
发布开始时间: | 2024-04-09 | 发布截止时间: | 2024-04-12 |
公示环节: | 资格审查环节 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广东 (略) | (资审)资格审查文件.HTBZ | (业绩)(业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
2 | 广东 (略) | (资审) (略) (略) 2024年度第一批入户门采购及安装工程资格审查文件2024.4.3.HTBZ | (业绩) (略) (略) 2024年度第一批入户门采购及安装工程业绩资料2024.4.3.TBYJ | 不合格 | 投标担保未提供基本账户证明材料,不满足招标文件要求 |
3 | (略) | (资审)资格.HTBZ | (业绩)业绩.TBYJ | 不合格 | 未提供《制造商出具的授权函》或《经销商(作为代理)的资格声明》,且未提供投标担保证明材料,不满足招标文件要求 |
4 | (略) | (资审)资格审查.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 不合格 | 其投标担保未提供保费转账凭证,不满足招标文件要求 |
5 | (略) (略) | (资审) (略) (略) 2024年度第一批入户门采购及安装工程(批量招标).HTBZ | (业绩) (略) (略) 2024年度第一批入户门采购及安装工程(批量招标).TBYJ | 合格 | |
6 | 重庆美心. (略) | (资审)资格审查标书.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
7 | 王力 (略) | (资审)资审.HTBZ | (业绩)业绩.TBYJ | 合格 | |
8 | (略) | (资审)资格审查.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
9 | (略) (略) | (资审)资格审查文件.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
10 | 广东 (略) | (资审)资格审查文件.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
11 | (略) (略) | (资审)人才安居战略-投标文件.HTBZ | (业绩)人才安居战略-投标文件.TBYJ | 合格 | |
12 | 浙江 (略) | (资审) (略) 人才安居集团2024年度第一批入户门采购及安装工程(批量招标)星月投标文件资格审查文件.HTBZ | (业绩) (略) 人才安居集团2024年度第一批入户门采购及安装工程(批量招标)星月投标文件业绩文件.TBYJ | 合格 | |
13 | 广东三山 (略) | (资审)资格审查.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 |
项目编号: | 2107-*-04-01-* | 项目名称: | 安居鲘门朝面山居住项目 |
招标项目编号: | 2107-*-04-01-* | 招标项目名称: | (略) (略) 2024年度第一批入户门采购及安装工程(批量招标) |
标段编号: | 2107-*-04-01-* | 标段名称: | (略) (略) 2024年度第一批入户门采购及安装工程(批量招标) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | (略) (略) | ||
发布开始时间: | 2024-04-09 | 发布截止时间: | 2024-04-12 |
公示环节: | 资格审查环节 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广东 (略) | (资审)资格审查文件.HTBZ | (业绩)(业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
2 | 广东 (略) | (资审) (略) (略) 2024年度第一批入户门采购及安装工程资格审查文件2024.4.3.HTBZ | (业绩) (略) (略) 2024年度第一批入户门采购及安装工程业绩资料2024.4.3.TBYJ | 不合格 | 投标担保未提供基本账户证明材料,不满足招标文件要求 |
3 | (略) | (资审)资格.HTBZ | (业绩)业绩.TBYJ | 不合格 | 未提供《制造商出具的授权函》或《经销商(作为代理)的资格声明》,且未提供投标担保证明材料,不满足招标文件要求 |
4 | (略) | (资审)资格审查.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 不合格 | 其投标担保未提供保费转账凭证,不满足招标文件要求 |
5 | (略) (略) | (资审) (略) (略) 2024年度第一批入户门采购及安装工程(批量招标).HTBZ | (业绩) (略) (略) 2024年度第一批入户门采购及安装工程(批量招标).TBYJ | 合格 | |
6 | 重庆美心. (略) | (资审)资格审查标书.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
7 | 王力 (略) | (资审)资审.HTBZ | (业绩)业绩.TBYJ | 合格 | |
8 | (略) | (资审)资格审查.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
9 | (略) (略) | (资审)资格审查文件.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
10 | 广东 (略) | (资审)资格审查文件.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
11 | (略) (略) | (资审)人才安居战略-投标文件.HTBZ | (业绩)人才安居战略-投标文件.TBYJ | 合格 | |
12 | 浙江 (略) | (资审) (略) 人才安居集团2024年度第一批入户门采购及安装工程(批量招标)星月投标文件资格审查文件.HTBZ | (业绩) (略) 人才安居集团2024年度第一批入户门采购及安装工程(批量招标)星月投标文件业绩文件.TBYJ | 合格 | |
13 | 广东三山 (略) | (资审)资格审查.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 |
最近搜索
无
热门搜索
无