南山消防救援站车辆及器材装备采购项目

内容
 
发送至邮箱

南山消防救援站车辆及器材装备采购项目

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[*]HSE[GK]*

原公告的采购项目名称:南山消防救援站车辆及器材装备采购项目

首次公告日期:2024年04月01日

二、更正信息

合同包3(个人防护装备及灭火器材):

更正事项:采购结果

更正原因:
详见更正内容。

更正内容:

原公告的合同包3(个人防护装备及灭火器材)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目合同包3为专门面向中小企业,福建省 (略) 提供的中小企业声明函中手持电台制造商未按照招标文件的要求提供上一年度的营业收入及资产总额。经核查手持电台的制造商海 (略) 福州分公司并不属于无上一 (略) ,因此判定福建省 (略) 提供的中小企业声明函未响应招标文件要求,为无效中小企业声明函,取消福建省 (略) 的中标资格。

原公告的合同包3(个人防护装备及灭火器材)代理服务费金额:0.*(万元),更正为:0.*(万元)。

原公告的合同包3(个人防护装备及灭火器材)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:2024年04月10日

三、其他补充事项

重新组织招标活动。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 芗城区应急管理局

地址:芗 (略) 25-1号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称:福建华昇 (略)

地址: (略) 龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园1401-1405室

联系方式:0596-*

3.项目联系方式

项目联系人:小郭

电话:0596-*

福建华昇 (略)

2024年04月10日


相关附件:
发布时间: 2024-04-10 17:57:56

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[*]HSE[GK]*

原公告的采购项目名称:南山消防救援站车辆及器材装备采购项目

首次公告日期:2024年04月01日

二、更正信息

合同包3(个人防护装备及灭火器材):

更正事项:采购结果

更正原因:
详见更正内容。

更正内容:

原公告的合同包3(个人防护装备及灭火器材)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目合同包3为专门面向中小企业,福建省 (略) 提供的中小企业声明函中手持电台制造商未按照招标文件的要求提供上一年度的营业收入及资产总额。经核查手持电台的制造商海 (略) 福州分公司并不属于无上一 (略) ,因此判定福建省 (略) 提供的中小企业声明函未响应招标文件要求,为无效中小企业声明函,取消福建省 (略) 的中标资格。

原公告的合同包3(个人防护装备及灭火器材)代理服务费金额:0.*(万元),更正为:0.*(万元)。

原公告的合同包3(个人防护装备及灭火器材)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:2024年04月10日

三、其他补充事项

重新组织招标活动。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 芗城区应急管理局

地址:芗 (略) 25-1号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称:福建华昇 (略)

地址: (略) 龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园1401-1405室

联系方式:0596-*

3.项目联系方式

项目联系人:小郭

电话:0596-*

福建华昇 (略)

2024年04月10日


相关附件:
发布时间: 2024-04-10 17:57:56
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索