许昌市中心医院华佗路院区冷却塔保养、维修项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

许昌市中心医院华佗路院区冷却塔保养、维修项目流标公告

一、项目基本情况
1、项目编号:ZYZX-T*号
2、采购项目名称: (略) (略) (略) 区冷却塔保养、维修项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2024年4月11日
二、废标(终止)原因
1、资格性审查:参加资格性审查的供应商有五家,经谈判小组严格审查,三家未通过资格性审查。详细情况如下:江苏 (略) 未提供财务状况相关资料、依法缴纳税收相关资料、依法缴纳社会保障资金的证明材料;湖南 (略) 审计报告缺少所有者权益变动表;郑州 (略) 缺少依法缴纳社会保障资金的证明材料,资格性审查第十五条和第五条不符合招标文件要求。
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购人: (略) (略)
地址: (略) 魏 (略) 30号
联系人:余老师
联系电话:*
2.采购人: (略) (略)
地址: (略) 魏 (略) 30号
联系人:余老师
联系电话:*
3.采购代理机构:中豫 (略)
地址: (略) IFC信通国际金融中心D座20楼
联系人:王亚敏;
联系电话:*。

(略) (略)
2024年4月11日
一、项目基本情况
1、项目编号:ZYZX-T*号
2、采购项目名称: (略) (略) (略) 区冷却塔保养、维修项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2024年4月11日
二、废标(终止)原因
1、资格性审查:参加资格性审查的供应商有五家,经谈判小组严格审查,三家未通过资格性审查。详细情况如下:江苏 (略) 未提供财务状况相关资料、依法缴纳税收相关资料、依法缴纳社会保障资金的证明材料;湖南 (略) 审计报告缺少所有者权益变动表;郑州 (略) 缺少依法缴纳社会保障资金的证明材料,资格性审查第十五条和第五条不符合招标文件要求。
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购人: (略) (略)
地址: (略) 魏 (略) 30号
联系人:余老师
联系电话:*
2.采购人: (略) (略)
地址: (略) 魏 (略) 30号
联系人:余老师
联系电话:*
3.采购代理机构:中豫 (略)
地址: (略) IFC信通国际金融中心D座20楼
联系人:王亚敏;
联系电话:*。

(略) (略)
2024年4月11日
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索