天津市津能风电有限责任公司2023年度安全生产标准化达标评审采购项目二次采购失败

内容
 
发送至邮箱

天津市津能风电有限责任公司2023年度安全生产标准化达标评审采购项目二次采购失败

经对各投标人的资格评审等评审汇总后,本项目流标,流标原因如下: (略) 昱晟昊达 (略) 未提供项目负责人执业资格证书,按招标文件p7页第五章评审办法3.供应商应按采购文件要求提交全部资料,并对采购文件各项内容做出实质性响应,否则响应文件无效。

经对各投标人的资格评审等评审汇总后,本项目流标,流标原因如下: (略) 昱晟昊达 (略) 未提供项目负责人执业资格证书,按招标文件p7页第五章评审办法3.供应商应按采购文件要求提交全部资料,并对采购文件各项内容做出实质性响应,否则响应文件无效。

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索