黔西市人民政府政务服务中心政务大厅工作人员服装采购废标公告

内容
 
发送至邮箱

黔西市人民政府政务服务中心政务大厅工作人员服装采购废标公告

(略) 人民政府政务服务中心政务大厅工作人员服装采购废标公告

一、项目编号:GZ-DCYF-ZFCG-2024-0064

项目名称: (略) 人民政府政务服务中心政务大厅工作人员服装采购

二、项目废标的原因

符合要求的供应商或报价未超过采购预算的供应商不满足3家,本次采购作废标处理。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名称: (略) 人民政府政务服务中心

地址: (略) 南部新区同心商贸城H1栋二、三楼

联系方式: 潘羽、*

2.招标代理机构信息

名称: 贵州多采 (略)

地址: (略) 七星关区碧阳街道 (略) 招商花园城E区商务中心办公楼12层12号

联系方式: 梁倩、*


(略) 人民政府政务服务中心政务大厅工作人员服装采购废标公告

一、项目编号:GZ-DCYF-ZFCG-2024-0064

项目名称: (略) 人民政府政务服务中心政务大厅工作人员服装采购

二、项目废标的原因

符合要求的供应商或报价未超过采购预算的供应商不满足3家,本次采购作废标处理。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名称: (略) 人民政府政务服务中心

地址: (略) 南部新区同心商贸城H1栋二、三楼

联系方式: 潘羽、*

2.招标代理机构信息

名称: 贵州多采 (略)

地址: (略) 七星关区碧阳街道 (略) 招商花园城E区商务中心办公楼12层12号

联系方式: 梁倩、*


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索