地块110KV供配电工程

内容
 
发送至邮箱

地块110KV供配电工程

苏州 (略) 建设DK*地块项目的未入围公示
工程编号: E*9 工程名称: 苏州 (略) 建设DK*地块项目
标段编号: E** 标段名称: DK*地块110KV供配电工程
未入围企业列表
序号 企业名称 未通过原因
1 (略) 提供的业绩不符合要求。,资格审查不合格
2 湘潭 (略) 提供的业绩未110kv送出线工程,与招标要求的业绩性质不同,业绩不符合要求。,资格审查不合格
3 (略) 提供的竣工验收证明不能反映出合同范围内的工程已经全部验收,该业绩不予认可。,资格审查不合格
4 圣凯 (略) 提供的是外线迁移业绩,与招标要求的业绩性质不同,业绩不符合要求。,资格审查不合格
5 安徽 (略) 提供的业绩承包范围中包含了不属于供配电资质承包范围的工作内容,未提供结算清单或投标清单或业主盖章的情况说明等证明材料,无法证明类似业绩造价满足招标公告要求。,资格审查不合格
6 (略) 提供的业绩承包范围中包含了不属于供配电资质承包范围的工作内容,未提供结算清单或投标清单或业主盖章的情况说明等证明材料,无法证明类似业绩造价满足招标公告要求。,资格审查不合格
7 河南省 (略) 光伏发电与本项目招标要求的业绩性质不同,不符合要求。,资格审查不合格
8 重庆德生 (略) 提供的是外线工程业绩,与招标要求的业绩性质不同,业绩不符合要求。,资格审查不合格
9 (略) 承装(修、试)电力设施许可证等级不满足招标公告要求;提供的业绩电压等级不满足招标公告要求。,资格审查不合格
10 中鉴 (略) 提供的是输电工程业绩,与招标要求的业绩性质不同,业绩不符合要求。,资格审查不合格
11 苏文 (略) 提供的业绩承包范围中包含了不属于供配电资质承包范围的工作内容,未提供结算清单或投标清单或业主盖章的情况说明等证明材料,无法证明类似业绩造价满足招标公告要求。,资格审查不合格
12 山西 (略) 业绩合同无盖章页,未提供企业承诺书。,资格审查不合格
苏州 (略) 建设DK*地块项目的未入围公示
工程编号: E*9 工程名称: 苏州 (略) 建设DK*地块项目
标段编号: E** 标段名称: DK*地块110KV供配电工程
未入围企业列表
序号 企业名称 未通过原因
1 (略) 提供的业绩不符合要求。,资格审查不合格
2 湘潭 (略) 提供的业绩未110kv送出线工程,与招标要求的业绩性质不同,业绩不符合要求。,资格审查不合格
3 (略) 提供的竣工验收证明不能反映出合同范围内的工程已经全部验收,该业绩不予认可。,资格审查不合格
4 圣凯 (略) 提供的是外线迁移业绩,与招标要求的业绩性质不同,业绩不符合要求。,资格审查不合格
5 安徽 (略) 提供的业绩承包范围中包含了不属于供配电资质承包范围的工作内容,未提供结算清单或投标清单或业主盖章的情况说明等证明材料,无法证明类似业绩造价满足招标公告要求。,资格审查不合格
6 (略) 提供的业绩承包范围中包含了不属于供配电资质承包范围的工作内容,未提供结算清单或投标清单或业主盖章的情况说明等证明材料,无法证明类似业绩造价满足招标公告要求。,资格审查不合格
7 河南省 (略) 光伏发电与本项目招标要求的业绩性质不同,不符合要求。,资格审查不合格
8 重庆德生 (略) 提供的是外线工程业绩,与招标要求的业绩性质不同,业绩不符合要求。,资格审查不合格
9 (略) 承装(修、试)电力设施许可证等级不满足招标公告要求;提供的业绩电压等级不满足招标公告要求。,资格审查不合格
10 中鉴 (略) 提供的是输电工程业绩,与招标要求的业绩性质不同,业绩不符合要求。,资格审查不合格
11 苏文 (略) 提供的业绩承包范围中包含了不属于供配电资质承包范围的工作内容,未提供结算清单或投标清单或业主盖章的情况说明等证明材料,无法证明类似业绩造价满足招标公告要求。,资格审查不合格
12 山西 (略) 业绩合同无盖章页,未提供企业承诺书。,资格审查不合格
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索