一255255)COLOR:rgb(000)FONT-SIZE:16px;">、项目名称:255255)COLOR:rgb(000)FONT-SIZE:16px;">2016年岳程办事处乡村连片治理施工项目255255)COLOR:rgb(000)FO..." />

2016年岳程办事处乡村连片治理施工项目(第二、三、四、六标段)废标公告

内容
 
发送至邮箱

2016年岳程办事处乡村连片治理施工项目(第二、三、四、六标段)废标公告



 

2016 (略) 乡村连片治理施工项目(第二、三、四、六标段)

废标

、项目名称:2016 (略) 乡村连片治理施工项目

、项目编号:SDJZHZ-2016-032

、公告日期:2016年419

、开标、评标日期:2016年526

招标方式:公开招标

六、废标情况

标段号

投标单位名称

废标原因

标段二

(略) (略)

未按照招标文件要求提供相关人员养老保险

(略)

未按照招标文件要求提供近三年财务状况表

(略) (略)

不符合招标文件中B1.5条规定

标段三

(略) (略)

不符合招标文件中B1.5条规定

(略) (略)

(略) (略)

标段四

(略) (略)

不符合招标文件中B1.5条规定

(略) (略)

菏 (略)

(略) (略)

标段六

(略) (略)

不符合招标文件中B1.5条规定

(略) 市 (略)

(略)

(略)

(略)

七、评审结果:

       经评审的合格投标人不足三家,故本项目第二、三、四、六标段废标。

、 (略) 成员:张豪 于保华 李兰军 牛月艳 侯艳华

、联系方式:

招 标 人: (略) 开发 (略)  

  人:魏先生 

    话: 点击查看>>

招标代理机构: (略) (略)

  人:赵经理

联系电话: 点击查看>>点击查看>>          

                   

                              2016年527



 

2016 (略) 乡村连片治理施工项目(第二、三、四、六标段)

废标

、项目名称:2016 (略) 乡村连片治理施工项目

、项目编号:SDJZHZ-2016-032

、公告日期:2016年419

、开标、评标日期:2016年526

招标方式:公开招标

六、废标情况

标段号

投标单位名称

废标原因

标段二

(略) (略)

未按照招标文件要求提供相关人员养老保险

(略)

未按照招标文件要求提供近三年财务状况表

(略) (略)

不符合招标文件中B1.5条规定

标段三

(略) (略)

不符合招标文件中B1.5条规定

(略) (略)

(略) (略)

标段四

(略) (略)

不符合招标文件中B1.5条规定

(略) (略)

菏 (略)

(略) (略)

标段六

(略) (略)

不符合招标文件中B1.5条规定

(略) 市 (略)

(略)

(略)

(略)

七、评审结果:

       经评审的合格投标人不足三家,故本项目第二、三、四、六标段废标。

、 (略) 成员:张豪 于保华 李兰军 牛月艳 侯艳华

、联系方式:

招 标 人: (略) 开发 (略)  

  人:魏先生 

    话: 点击查看>>

招标代理机构: (略) (略)

  人:赵经理

联系电话: 点击查看>>点击查看>>          

                   

                              2016年527

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索