神经内科门诊用房改造设计废标公告05

内容
 
发送至邮箱

神经内科门诊用房改造设计废标公告05

2024年4月15日,我单位就以下项目进行了询价,根据评审委员会出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:神经内科门诊用房改造设计
  • 项目编号:2024-JL13(05)-G*

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

华汇工程 (略)

华汇工程 (略) 因报价文件综和报价表未按要求填写项目名称,不符合询价文件第二章投标人须知前附表3.4.1条规定,未通过形式评审;重庆 (略) 未提供项目负责人最近连续6个月的社保,中科(北京)建筑规 (略) 未提供项目负责人最近连续6个月的社保,不符合询价文件第二章投标人须知前附表1.4.2条规定,未通过资格性审查;中北 (略) 与重庆大学建筑规划 (略) 因电子文档作者均为“*”,根据询价文件第三章评审办法第9条(4)款规定,作无效报价处理。

通过初步评审的供应商为0家,该项目废标。

中北 (略)

重庆 (略)

重庆大学建筑规划 (略)

中科(北京)建筑规 (略)

四、公示时间:2024年4月16日-2024年4月18日。

五、联系方式(08:00-12:00,15:00-17:00):

质疑联系人和联系电话:叶老师,(023)*。

联系地址: (略) ,邮编:*。

监督联系人:周老师;电话:023-*

上级投诉联系人:王助理;电话:023-*。

,重庆, (略) ,重庆

2024年4月15日,我单位就以下项目进行了询价,根据评审委员会出具的评审报告,现将本次评审结果公示如下:

  • 项目名称:神经内科门诊用房改造设计
  • 项目编号:2024-JL13(05)-G*

三、评审结果:

供应商名称

废标原因

华汇工程 (略)

华汇工程 (略) 因报价文件综和报价表未按要求填写项目名称,不符合询价文件第二章投标人须知前附表3.4.1条规定,未通过形式评审;重庆 (略) 未提供项目负责人最近连续6个月的社保,中科(北京)建筑规 (略) 未提供项目负责人最近连续6个月的社保,不符合询价文件第二章投标人须知前附表1.4.2条规定,未通过资格性审查;中北 (略) 与重庆大学建筑规划 (略) 因电子文档作者均为“*”,根据询价文件第三章评审办法第9条(4)款规定,作无效报价处理。

通过初步评审的供应商为0家,该项目废标。

中北 (略)

重庆 (略)

重庆大学建筑规划 (略)

中科(北京)建筑规 (略)

四、公示时间:2024年4月16日-2024年4月18日。

五、联系方式(08:00-12:00,15:00-17:00):

质疑联系人和联系电话:叶老师,(023)*。

联系地址: (略) ,邮编:*。

监督联系人:周老师;电话:023-*

上级投诉联系人:王助理;电话:023-*。

,重庆, (略) ,重庆
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索