琼结县各幼儿园设备采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

琼结县各幼儿园设备采购项目废标公告

琼结县各幼儿园设备采购项目废标公告
项目编号: 作者: 代理机构 发布时间: 2024-04-17 15:30:22


琼结县各幼儿园设备采购项目废标公告

琼结县各幼儿园设备采购项目询价招标,采购编号:JXYXSN-*。根据评审结果,经采购人同意,现公布如下:

一、采 购 人:西藏琼结县教育局(体育局)

地 址: (略) 琼结县

联系方式:/

二、采购代理机构:江西银信 (略)

地 址: (略) 乃东区卓吉嘉苑

联系方式:钟先生 ,*

三、废标理由:

到投标截止时间收到三家投标单位(山南 (略) 、 (略) 、西 (略) )递交投标文件,评审过程中西 (略) 响应文件中分项报价明细表报价时未体现本次投标货物的品牌及型号,不能保证货物质量,视为不响应招标文件,故本项目予以废标处理。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第一款规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,予以废标处理。

特此公示!

江西银信 (略)

2024年4月17日


琼结县各幼儿园设备采购项目废标公告
项目编号: 作者: 代理机构 发布时间: 2024-04-17 15:30:22


琼结县各幼儿园设备采购项目废标公告

琼结县各幼儿园设备采购项目询价招标,采购编号:JXYXSN-*。根据评审结果,经采购人同意,现公布如下:

一、采 购 人:西藏琼结县教育局(体育局)

地 址: (略) 琼结县

联系方式:/

二、采购代理机构:江西银信 (略)

地 址: (略) 乃东区卓吉嘉苑

联系方式:钟先生 ,*

三、废标理由:

到投标截止时间收到三家投标单位(山南 (略) 、 (略) 、西 (略) )递交投标文件,评审过程中西 (略) 响应文件中分项报价明细表报价时未体现本次投标货物的品牌及型号,不能保证货物质量,视为不响应招标文件,故本项目予以废标处理。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第一款规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,予以废标处理。

特此公示!

江西银信 (略)

2024年4月17日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索