“广安深圳产业园希尔顿逸林酒店项目”配电改造工程专业分包废标公告

内容
 
发送至邮箱

“广安深圳产业园希尔顿逸林酒店项目”配电改造工程专业分包废标公告

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

“广安(深圳)产业园希尔顿逸林酒店项目”配电改造工程专业分包

废标公告

四川广安 (略) 于2024年04月13日至2024年04月17日在 (略) 、 (略) 公共 (略) 及四川 (略) (略) 站上发布了招标公告,2024年04月18日09:30在广安 (略) 开标室( (略) 广 (略) 12号1幢负一层1号)进行开评标事宜,现对本项目的废标公告内容如下:

投标人名称

废标原因

四川省宏林 (略)

项目经理未提供安考B证

上海 (略)

一级注册建造师证书未签字

(略)

未提供有效安全生产许可证

一、联系方式:

采购人:四川广安 (略)

联 系 人:兰先生

电 话:*

采购代理机构:广安 (略)

联 系 人:张先生

联系电话:*

日期:2024年04月18日

本公告真实性、合法性、准确性由业主及代理机构自行负责, (略) (略) (略) 。

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

“广安(深圳)产业园希尔顿逸林酒店项目”配电改造工程专业分包

废标公告

四川广安 (略) 于2024年04月13日至2024年04月17日在 (略) 、 (略) 公共 (略) 及四川 (略) (略) 站上发布了招标公告,2024年04月18日09:30在广安 (略) 开标室( (略) 广 (略) 12号1幢负一层1号)进行开评标事宜,现对本项目的废标公告内容如下:

投标人名称

废标原因

四川省宏林 (略)

项目经理未提供安考B证

上海 (略)

一级注册建造师证书未签字

(略)

未提供有效安全生产许可证

一、联系方式:

采购人:四川广安 (略)

联 系 人:兰先生

电 话:*

采购代理机构:广安 (略)

联 系 人:张先生

联系电话:*

日期:2024年04月18日

本公告真实性、合法性、准确性由业主及代理机构自行负责, (略) (略) (略) 。

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索