篮球场建设废标公告第1包

内容
 
发送至邮箱

篮球场建设废标公告第1包

流 标 公 示

一、项目名称

篮球场建设

二、项目编号

2024-JLDJCD-G4002

三、流标原因

至响应文件提交截止时间止,共4家供应商递交谈判文件,其中湖南 (略) 未按报价文件要求胶装及加盖骑缝章,福建聚 (略) 、 (略) (略) 、福州龙 (略) 资质审查不通过,本项目废标。

四、质疑

本结果公示期自公示之日起为期1天,供应商对此结果如有疑议,可在公示期间以书面形式提出,我部将在1个工作日内做出答复,过期不予受理。

五、联系方式

张先生 *

六、纪检监督

袁先生 *

某单位

2024年4月24日

,福建, (略) ,湖南,福州

流 标 公 示

一、项目名称

篮球场建设

二、项目编号

2024-JLDJCD-G4002

三、流标原因

至响应文件提交截止时间止,共4家供应商递交谈判文件,其中湖南 (略) 未按报价文件要求胶装及加盖骑缝章,福建聚 (略) 、 (略) (略) 、福州龙 (略) 资质审查不通过,本项目废标。

四、质疑

本结果公示期自公示之日起为期1天,供应商对此结果如有疑议,可在公示期间以书面形式提出,我部将在1个工作日内做出答复,过期不予受理。

五、联系方式

张先生 *

六、纪检监督

袁先生 *

某单位

2024年4月24日

,福建, (略) ,湖南,福州
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索