燃油油箱惰化控制系统及检测装置评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

燃油油箱惰化控制系统及检测装置评标结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
燃油油箱惰化控制系统及检测装置评标结果公示
(招标编号:0730-*/01)
一、内容:
本项目于 2024 年 02 月 27 日上午 09:00 在辽宁人民大厦开标,经评标委员会评审,并
报招标人确定招标结果,现公示如下:
一、招标结果基本情况:
招标人:沈阳飞机工业(集团)有限公司
招标人联系电话:024-*
招标人联系地址: (略) 皇姑区陵北街 1 号
项目名称:燃油油箱惰化控制系统及检测装置
招标编号:0730-*/01
中标人名称:无中标人
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如
下:
1)被确定为废标的投标人名称及原因:
投标商西安凯华 (略) 未提供投标人代表缴纳养老保险(近 6 个月)的证明,
未通过投标文件初步评审:其投标被否决。投标商 (略) 1)未提供投标人代
表缴纳养老保险(近 6 个月)的证明,2)有一项重要技术指标(*7.2)偏离,未通过投标文件初
步评审,其投标被否决。投标商西安 (略) 有三项重要技术指标(*7.2,*7.4,
*7.8)偏离,未通过投标文件初步评审,其投标被否决。
2)评标结果:
投标商西安凯华 (略) 未提供投标人代表缴纳养老保险(近 6 个月)的证明,
未通过投标文件初步评审:其投标被否决。投标商 (略) 1)未提供投标人代
表缴纳养老保险(近 6 个月)的证明,2)有一项重要技术指标(*7.2)偏离,未通过投标文件初
步评审,其投标被否决。投标商西安 (略) 有三项重要技术指标(*7.2,*7.4,
*7.8)偏离,未通过投标文件初步评审,其投标被否决。由于是国内公开招标,有三家投标
被否决,因此,此项目废标。
公示时间:2024 年 04 月 28 日至 2024 年 05 月 06 日
招标代理机构:中航技 (略)
招标代理机构联系人:段凯 联系电话:010-*
公示发布日期:2024 年 04 月 28 日
二、监督部门
本招标项目的监督部门为中国 (略) 。
三、联系方式
招 标 人:沈阳飞机工业(集团)有限公司
地 址: (略) 皇姑区陵北街 1 号
联 系 人:崔旺
电 话:024-*
电子邮件:*@*vic.com
招标代理机构:中航技 (略)
地 址: (略) 朝 (略) 5 号远大中心 B 座 14 层
联 系 人: 段凯
电 话: 010-*
电子邮件: *@*ited.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
燃油油箱惰化控制系统及检测装置评标结果公示
(招标编号:0730-*/01)
一、内容:
本项目于 2024 年 02 月 27 日上午 09:00 在辽宁人民大厦开标,经评标委员会评审,并
报招标人确定招标结果,现公示如下:
一、招标结果基本情况:
招标人:沈阳飞机工业(集团)有限公司
招标人联系电话:024-*
招标人联系地址: (略) 皇姑区陵北街 1 号
项目名称:燃油油箱惰化控制系统及检测装置
招标编号:0730-*/01
中标人名称:无中标人
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如
下:
1)被确定为废标的投标人名称及原因:
投标商西安凯华 (略) 未提供投标人代表缴纳养老保险(近 6 个月)的证明,
未通过投标文件初步评审:其投标被否决。投标商 (略) 1)未提供投标人代
表缴纳养老保险(近 6 个月)的证明,2)有一项重要技术指标(*7.2)偏离,未通过投标文件初
步评审,其投标被否决。投标商西安 (略) 有三项重要技术指标(*7.2,*7.4,
*7.8)偏离,未通过投标文件初步评审,其投标被否决。
2)评标结果:
投标商西安凯华 (略) 未提供投标人代表缴纳养老保险(近 6 个月)的证明,
未通过投标文件初步评审:其投标被否决。投标商 (略) 1)未提供投标人代
表缴纳养老保险(近 6 个月)的证明,2)有一项重要技术指标(*7.2)偏离,未通过投标文件初
步评审,其投标被否决。投标商西安 (略) 有三项重要技术指标(*7.2,*7.4,
*7.8)偏离,未通过投标文件初步评审,其投标被否决。由于是国内公开招标,有三家投标
被否决,因此,此项目废标。
公示时间:2024 年 04 月 28 日至 2024 年 05 月 06 日
招标代理机构:中航技 (略)
招标代理机构联系人:段凯 联系电话:010-*
公示发布日期:2024 年 04 月 28 日
二、监督部门
本招标项目的监督部门为中国 (略) 。
三、联系方式
招 标 人:沈阳飞机工业(集团)有限公司
地 址: (略) 皇姑区陵北街 1 号
联 系 人:崔旺
电 话:024-*
电子邮件:*@*vic.com
招标代理机构:中航技 (略)
地 址: (略) 朝 (略) 5 号远大中心 B 座 14 层
联 系 人: 段凯
电 话: 010-*
电子邮件: *@*ited.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索