中国电信济南分公司2024年网优协维服务集中采购项目比选失败公示

内容
 
发送至邮箱

中国电信济南分公司2024年网优协维服务集中采购项目比选失败公示

中国电信济南分公司2024年网优协维服务集中采购项目比选失败公示

项目名称: (略) 2 (略) 优协维服务集中采购项目

项目编号:*-1147

比 选 人: (略) 济南分公司

比选代理机构:上海 (略)

否决参选情况

(略) 未提供有效的业绩合同。

山东省 (略) 、浙江省 (略) 未提供“信用中国”未被 (略) 列入失信被执行人名单的查询截图。3家单位参选文件被否决。

(略) 2 (略) 优协维服务集中采购项目评选委员会按照比选文件载明的评审方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审,根据评审结果,通过资格评审的参选单位不满足比选文件要求,根据《中国电信集团采购比选管理办法》相关条款规定,故宣布本次比选失败,重新组织比选。

公示时间:2024年4月29日至2024年5月6日,共8天。公示期间,参选人或其他利害关系人对比选结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

联系人:孟璐

联系电话:*

邮箱地址: *@*89.cn

比选人: (略) 济南分公司

比选代理机构:上海 (略)

2024年4月28日


查看附件或报名来源:http://**
,济南

中国电信济南分公司2024年网优协维服务集中采购项目比选失败公示

项目名称: (略) 2 (略) 优协维服务集中采购项目

项目编号:*-1147

比 选 人: (略) 济南分公司

比选代理机构:上海 (略)

否决参选情况

(略) 未提供有效的业绩合同。

山东省 (略) 、浙江省 (略) 未提供“信用中国”未被 (略) 列入失信被执行人名单的查询截图。3家单位参选文件被否决。

(略) 2 (略) 优协维服务集中采购项目评选委员会按照比选文件载明的评审方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审,根据评审结果,通过资格评审的参选单位不满足比选文件要求,根据《中国电信集团采购比选管理办法》相关条款规定,故宣布本次比选失败,重新组织比选。

公示时间:2024年4月29日至2024年5月6日,共8天。公示期间,参选人或其他利害关系人对比选结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

联系人:孟璐

联系电话:*

邮箱地址: *@*89.cn

比选人: (略) 济南分公司

比选代理机构:上海 (略)

2024年4月28日


查看附件或报名来源:http://**
,济南
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索