重庆某单位弱电机房搬迁项目废标公告第1包
重庆某单位弱电机房搬迁项目废标公告第1包
(2024-JWCQJD-G4003)
一、采购项目
项目名称:重庆某单位弱电机房搬迁项目
项目编号:2024-JWCQJD-G4003
采购方式:公开询价
二、公告发布时间及媒体
发布时间:3个工作日
发布媒体: (略) 及采购 (略) 。
三、流标原因
因供应商未按照询价文件要求提供《近3年会计师事务所出具的审计报告》,因此参与本项目有效报价人不足3家,按照询价文件规定“符合资格条件的报价方不足3家的不得开始询价”的要求,不符合开标条件。
四、采购单位信息
联 系 人: 陈老师
办公电话: 023-*-*
移动电话: *
地 址: (略) 北碚区
监 督 人:谭老师
办公电话:023-*-*
移动电话:*
五、其他补充事项
公示期:三个工作日
2024年 4 月 28 日
(2024-JWCQJD-G4003)
一、采购项目
项目名称:重庆某单位弱电机房搬迁项目
项目编号:2024-JWCQJD-G4003
采购方式:公开询价
二、公告发布时间及媒体
发布时间:3个工作日
发布媒体: (略) 及采购 (略) 。
三、流标原因
因供应商未按照询价文件要求提供《近3年会计师事务所出具的审计报告》,因此参与本项目有效报价人不足3家,按照询价文件规定“符合资格条件的报价方不足3家的不得开始询价”的要求,不符合开标条件。
四、采购单位信息
联 系 人: 陈老师
办公电话: 023-*-*
移动电话: *
地 址: (略) 北碚区
监 督 人:谭老师
办公电话:023-*-*
移动电话:*
五、其他补充事项
公示期:三个工作日
2024年 4 月 28 日
重庆
最近搜索
无
热门搜索
无