福建省金福集团公司物流运输服务项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

福建省金福集团公司物流运输服务项目废标公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
名 称: (略)
福建省金福集团公司物流运输服务项目废标公告
福建省金福集团公司物流运输服务项目废标公告
内容:
废标公告
福建省金福集团公司物流运输服务项目废标公告
(略) 物流运输服务项目
一、项目基本情况
一、项目基本情况
采购项目编号:FJSXZB*
采购项目名称: (略) 物流运输服务项目
二、项目废标/流标的原因
流标的原因
二、项目废标
(略) 、福建 (略) 福州分公司均未按招标文件要求提供有效的单位授权书,盛辉
(略) 未按招标文件要求提供有效的投标函,上述3家投标人资格审查均不合格。
资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建 (略) 将依法组
织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。
三、其他补充事宜
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略)     
地址: (略) 仓山区橘园洲工业区58幢东侧        
联系方式:江源,0591-*      
2.采购代理机构信息
名 称:福建 (略)             
地 址: (略) 鼓楼区鼓东 (略) 79号福建外运大厦七层            
联系方式:高梦思、蓝斌、郑淑明,0591-*            
3.项目联系方式
项目联系人:高梦思、蓝斌、郑淑明
电 话:  0591-*
附件:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 蓝 茂 珍蓝 茂 珍
招标人或其招标代理机构(盖章):
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
名 称: (略)
福建省金福集团公司物流运输服务项目废标公告
福建省金福集团公司物流运输服务项目废标公告
内容:
废标公告
福建省金福集团公司物流运输服务项目废标公告
(略) 物流运输服务项目
一、项目基本情况
一、项目基本情况
采购项目编号:FJSXZB*
采购项目名称: (略) 物流运输服务项目
二、项目废标/流标的原因
流标的原因
二、项目废标
(略) 、福建 (略) 福州分公司均未按招标文件要求提供有效的单位授权书,盛辉
(略) 未按招标文件要求提供有效的投标函,上述3家投标人资格审查均不合格。
资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建 (略) 将依法组
织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。
三、其他补充事宜
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略)     
地址: (略) 仓山区橘园洲工业区58幢东侧        
联系方式:江源,0591-*      
2.采购代理机构信息
名 称:福建 (略)             
地 址: (略) 鼓楼区鼓东 (略) 79号福建外运大厦七层            
联系方式:高梦思、蓝斌、郑淑明,0591-*            
3.项目联系方式
项目联系人:高梦思、蓝斌、郑淑明
电 话:  0591-*
附件:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 蓝 茂 珍蓝 茂 珍
招标人或其招标代理机构(盖章):
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索