金通大厦B座4台电梯更新工程资审及业绩公示

内容
 
发送至邮箱

金通大厦B座4台电梯更新工程资审及业绩公示

基本信息

项目编号: *01 项目名称: 金通大厦B座4台电梯更新工程
招标项目编号: ** 招标项目名称: 金通大厦B座4台电梯更新工程
标段编号: **Y 标段名称: 金通大厦B座4台电梯更新工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: (略) 安 (略) 金通大厦管理处
发布开始时间: 2024-05-08 发布截止时间: 2024-05-11
公示环节: 资格审查环节

资审结果及业绩文件

序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 (略) 荣森特 (略) (资审)金通大厦B座电梯更换資格文件.HTBZ (业绩)金通大厦B座电梯更换业绩文件.TBYJ 合格
2 (略) (资审)投标.HTBZ (业绩)投标.TBYJ 合格
3 (略) 欣达 (略) (资审)金通大厦投标文件.HTBZ (业绩)金通大厦投标文件.TBYJ 不合格 未提供电梯厂家出具的唯一授权书。
4 富士通(广东) (略) (资审)资格审查.HTBZ (业绩)业绩.TBYJ 合格
5 东芝电梯(中国)有限公司/深 (略) (资审)资格审查.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
6 (略) (略) (资审)投标文件金通大厦.HTBZ (业绩)投标文件金通大厦.TBYJ 合格

业绩附件

基本信息

项目编号: *01 项目名称: 金通大厦B座4台电梯更新工程
招标项目编号: ** 招标项目名称: 金通大厦B座4台电梯更新工程
标段编号: **Y 标段名称: 金通大厦B座4台电梯更新工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: (略) 安 (略) 金通大厦管理处
发布开始时间: 2024-05-08 发布截止时间: 2024-05-11
公示环节: 资格审查环节

资审结果及业绩文件

序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 (略) 荣森特 (略) (资审)金通大厦B座电梯更换資格文件.HTBZ (业绩)金通大厦B座电梯更换业绩文件.TBYJ 合格
2 (略) (资审)投标.HTBZ (业绩)投标.TBYJ 合格
3 (略) 欣达 (略) (资审)金通大厦投标文件.HTBZ (业绩)金通大厦投标文件.TBYJ 不合格 未提供电梯厂家出具的唯一授权书。
4 富士通(广东) (略) (资审)资格审查.HTBZ (业绩)业绩.TBYJ 合格
5 东芝电梯(中国)有限公司/深 (略) (资审)资格审查.HTBZ (业绩)业绩文件.TBYJ 合格
6 (略) (略) (资审)投标文件金通大厦.HTBZ (业绩)投标文件金通大厦.TBYJ 合格

业绩附件

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索