G349线泽当城区过境段公路勘察、设计招标招标失败公告

内容
 
发送至邮箱

G349线泽当城区过境段公路勘察、设计招标招标失败公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
G349线泽当城区过境段公路勘察、设计招标招标失败公告
(招标编号:S*2001)
一、中标人信息:
标段(包)[001]G349线泽当城区 (略) :
中标人:无
中标价格:*元
二、其他:
招标失败原因:第一信封:中铁第 (略) (略) >资格评审>不通过原因:
项目负贵人无业绩,不符合资格审查条件项目负贵人最低要求。第二信封全部五家投标文
件报价文件初步评审均不通过,中 (略) 勘 (略) >报价文件初步评审>
不通过原因开标一览表费率与第二信封报价费率不 (略) (略) >
人程管
报价文件初步评审>不通过原因:开标一览表费率与第二信封报价费率不一致: (略) 规
(略) >报价文件初步评审>不通过原因:开标一览表投标报价超过最高投标限
价:苏 (略) >报价文件初步评审>不通过原因:开标一览表投标报价超过最
高投标限价:四川省交通勘 (略) >报价文件初步评审〉不通过原因:开标一
*
览表投标报价超过最高投标限价。
三、监督部门
本招标项目的监督 (略) 交通运输局。
四、联系方式
招标人: (略) 公路建设项目管理中心
地址: (略) 乃 (略) 36号
联系人:高女士
电话:0893-*
电子邮件:/
招标代理机构:四川 (略)
地址: (略) 高新区益州大道722号复城国际广场T3学洲国际30楼3002号附1
联系人:章恒
电话:*
电子邮件:*@*q.com
9
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负
名)
招标人或其招标代理机构:
盖章)详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
G349线泽当城区过境段公路勘察、设计招标招标失败公告
(招标编号:S*2001)
一、中标人信息:
标段(包)[001]G349线泽当城区 (略) :
中标人:无
中标价格:*元
二、其他:
招标失败原因:第一信封:中铁第 (略) (略) >资格评审>不通过原因:
项目负贵人无业绩,不符合资格审查条件项目负贵人最低要求。第二信封全部五家投标文
件报价文件初步评审均不通过,中 (略) 勘 (略) >报价文件初步评审>
不通过原因开标一览表费率与第二信封报价费率不 (略) (略) >
人程管
报价文件初步评审>不通过原因:开标一览表费率与第二信封报价费率不一致: (略) 规
(略) >报价文件初步评审>不通过原因:开标一览表投标报价超过最高投标限
价:苏 (略) >报价文件初步评审>不通过原因:开标一览表投标报价超过最
高投标限价:四川省交通勘 (略) >报价文件初步评审〉不通过原因:开标一
*
览表投标报价超过最高投标限价。
三、监督部门
本招标项目的监督 (略) 交通运输局。
四、联系方式
招标人: (略) 公路建设项目管理中心
地址: (略) 乃 (略) 36号
联系人:高女士
电话:0893-*
电子邮件:/
招标代理机构:四川 (略)
地址: (略) 高新区益州大道722号复城国际广场T3学洲国际30楼3002号附1
联系人:章恒
电话:*
电子邮件:*@*q.com
9
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负
名)
招标人或其招标代理机构:
盖章)    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索