邹平市铝深加工产业园基础设施项目四期新建33#仓库

内容
 
发送至邮箱

邹平市铝深加工产业园基础设施项目四期新建33#仓库

邹平市铝深加工产业园基础设施项目(四期)新建33#仓库项目中标公示

项目名称

邹平市铝深加工产业园基础设施项目(四期)新建33#仓库

项目编号

BZZPGC-2024-015

建设规模

*.2㎡

工程地址

(略) 长 (略) 南侧540米,开元大道东侧850米

招标单位

邹平铝园 (略)

招标方式

公开招标

联系人

刘福友

联系电话

*

招标代理单位

山东 (略)

招标代理费(万元)

3.1366

联系人

姜硕

联系电话

0531-*

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东 (略)

82.78

82.45

82.95

82.95

82.25

83.35

山东 (略)

95.53

95.5

95.0

95.5

96.0

95.6

(略)

92.53

92.46

92.46

91.96

92.66

93.06

(略)

87.79

87.49

87.29

87.79

88.29

88.09

山 (略)

77.9

77.53

78.53

77.03

78.33

77.83

山东 (略)

69.56

69.49

69.99

69.19

69.19

70.09

(略)

91.14

91.04

90.54

91.74

91.04

91.34

河南 (略)

80.22

80.09

79.79

79.59

81.29

80.79

(略) (略)

87.76

87.29

87.59

87.59

88.49

88.09

圣雅 (略)

87.12

86.92

87.92

86.12

87.12

87.32

(略) (略)

89.84

89.44

90.24

88.94

90.14

89.94

山东 (略)

86.19

86.12

86.12

86.02

86.32

86.52

山东 (略)

81.37

81.1

81.6

81.3

81.2

81.9

山东邹平 (略)

89.95

89.98

89.88

90.58

89.88

89.98

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东 (略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。仅提供2022年度财务报告,未实质响应招标文件P29,2.1.1资格评审标准财务报告条款。

2

山东 (略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。仅提供2022年度财务报告,未实质响应招标文件P29,2.1.1资格评审标准财务报告条款。

3

(略)

不按评标委员会要求澄清、说明或补正的。回复澄清有误,未实质性响应。

4

(略) (略)

不按评标委员会要求澄清、说明或补正的。已标价工程量清单投标总价造价人员签字盖专用章,章迹不清楚,未在规定时间内回复澄清。

5

山东 (略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。仅提供2022年度财务报告,未实质响应招标文件P29,2.1.1资格评审标准财务报告条款。

6

(略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。仅提供2022年度财务报告,未实质响应招标文件P29,2.1.1资格评审标准财务报告条款。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

(略)

0票

山东 (略)

5票

(略)

0票

中标单位

山东 (略)

项目负责人

周顺谋

中标价

*.59元

工期

180日历天

招标文件

下载时间

2024年04月08日下午17:00时至2024年04月15日下午17:00时

开标时间

2024年04月30日

开标地点

邹平直播机位2

定标时间

2024年05月10日

定标地点

邹平评标室4

公示时间

2024年05月10日-2024年05月13日

行政监督部门

(略) 建设工程招标投标服务中心

备注:

附件如果打开异常,复制附件链接重新打开即可

详细评审汇总NoSign.pdf

技术标NoPwName.pdf

邹平市铝深加工产业园基础设施项目(四期)新建33#仓库项目中标公示

项目名称

邹平市铝深加工产业园基础设施项目(四期)新建33#仓库

项目编号

BZZPGC-2024-015

建设规模

*.2㎡

工程地址

(略) 长 (略) 南侧540米,开元大道东侧850米

招标单位

邹平铝园 (略)

招标方式

公开招标

联系人

刘福友

联系电话

*

招标代理单位

山东 (略)

招标代理费(万元)

3.1366

联系人

姜硕

联系电话

0531-*

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东 (略)

82.78

82.45

82.95

82.95

82.25

83.35

山东 (略)

95.53

95.5

95.0

95.5

96.0

95.6

(略)

92.53

92.46

92.46

91.96

92.66

93.06

(略)

87.79

87.49

87.29

87.79

88.29

88.09

山 (略)

77.9

77.53

78.53

77.03

78.33

77.83

山东 (略)

69.56

69.49

69.99

69.19

69.19

70.09

(略)

91.14

91.04

90.54

91.74

91.04

91.34

河南 (略)

80.22

80.09

79.79

79.59

81.29

80.79

(略) (略)

87.76

87.29

87.59

87.59

88.49

88.09

圣雅 (略)

87.12

86.92

87.92

86.12

87.12

87.32

(略) (略)

89.84

89.44

90.24

88.94

90.14

89.94

山东 (略)

86.19

86.12

86.12

86.02

86.32

86.52

山东 (略)

81.37

81.1

81.6

81.3

81.2

81.9

山东邹平 (略)

89.95

89.98

89.88

90.58

89.88

89.98

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东 (略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。仅提供2022年度财务报告,未实质响应招标文件P29,2.1.1资格评审标准财务报告条款。

2

山东 (略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。仅提供2022年度财务报告,未实质响应招标文件P29,2.1.1资格评审标准财务报告条款。

3

(略)

不按评标委员会要求澄清、说明或补正的。回复澄清有误,未实质性响应。

4

(略) (略)

不按评标委员会要求澄清、说明或补正的。已标价工程量清单投标总价造价人员签字盖专用章,章迹不清楚,未在规定时间内回复澄清。

5

山东 (略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。仅提供2022年度财务报告,未实质响应招标文件P29,2.1.1资格评审标准财务报告条款。

6

(略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。仅提供2022年度财务报告,未实质响应招标文件P29,2.1.1资格评审标准财务报告条款。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

(略)

0票

山东 (略)

5票

(略)

0票

中标单位

山东 (略)

项目负责人

周顺谋

中标价

*.59元

工期

180日历天

招标文件

下载时间

2024年04月08日下午17:00时至2024年04月15日下午17:00时

开标时间

2024年04月30日

开标地点

邹平直播机位2

定标时间

2024年05月10日

定标地点

邹平评标室4

公示时间

2024年05月10日-2024年05月13日

行政监督部门

(略) 建设工程招标投标服务中心

备注:

附件如果打开异常,复制附件链接重新打开即可

详细评审汇总NoSign.pdf

技术标NoPwName.pdf

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索