川旅大厦1栋1单元4层职工食堂空调招标变更

内容
 
发送至邮箱

川旅大厦1栋1单元4层职工食堂空调招标变更



项目及标段名称
 川旅大厦1栋1单元4层职工食堂空调采购及安装
 
项目业主(招标人)
  (略) (略)
 项目业主(招标人)联系电话
  点击查看>>
 
招标代理机构
  (略) 国 (略) 有限公司
 招标代理机构

联系电话
  点击查看>>
 
开标时间
  * 日15时00分
 开标地点
 川旅大厦1栋1单元12层会议室
 
招标最高限价(元)
  点击查看>> .21元
 
中标候选人及排序
 中标候选人名称
 投标报价(元)
 经评审的投标价(元)
 综合评标得分
 拟任项目经理
 
姓名
 执业资格

(职称证书)
 证书编号
 
第一名
 /
 /
 /
 /
 /
 /
 /
 
第二名
 /
 /
 /
 /
 /
 /
 /
 
第三名
 /
 /
 /
 /
 /
 /
 /
 
废标合同及理由
 
投标人名称
 废标理由(比选文件被认定为不合格的 (略) 依据比选文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应比选文件实质性内容、某处有问题等)
 备注
 
(略) 麦田绿色 (略)
 比选文件3.7.5装订要求应从目录后顺序编码.比选文件以(正本)从目录开始编码.
 
 
(略) 鸿浩 (略)
 比选文件3.7.3签字或盖章要求(5)复印件均必须加盖单位公章。

比选申请文件173页(正本)复印件未加盖公章.
 
 
(略) 世界 (略)
 比选文件3.5.7装订要求.按比选文件中比选申请文件格式中的顺序装订.比选申请文件中8-13页编码遗漏.
 
 
(略) 特瑞 (略)
 比选文件1.4.1比选申请人资质、能力和信誉业绩要求、财务要求

比选申请文件业绩未提供空调设备供货业绩。未提供 * 财务审计报告.
 
 
(略) 成百 (略)
 比选文件1.4.1比选申请人资质条件。能力和信誉业绩要求:2012年至2014年无亏损.技术负责人:具有中级及以上技术职称.比选申请文件未提供2014年财务审计报告,未提供主要技术负责人职称证书.
 
 
(略) 华欣 (略)
 贵公司通过初步评审,专家认定其投标价不具备竞争性,不予推荐。
 
 

  (略) 门:
 联系电话:
 
招标人主要负责人签字、盖章:

 

招标代理机构主要负责人签字、盖章:
 
(略) 门备案

 

 

 

 


年 月 日
 

注:1、招标人或其委托的比选代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。

3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

4、 (略) 填金额,单位均为人民币“元”。

 

 



项目及标段名称
 川旅大厦1栋1单元4层职工食堂空调采购及安装
 
项目业主(招标人)
  (略) (略)
 项目业主(招标人)联系电话
  点击查看>>
 
招标代理机构
  (略) 国 (略) 有限公司
 招标代理机构

联系电话
  点击查看>>
 
开标时间
  * 日15时00分
 开标地点
 川旅大厦1栋1单元12层会议室
 
招标最高限价(元)
  点击查看>> .21元
 
中标候选人及排序
 中标候选人名称
 投标报价(元)
 经评审的投标价(元)
 综合评标得分
 拟任项目经理
 
姓名
 执业资格

(职称证书)
 证书编号
 
第一名
 /
 /
 /
 /
 /
 /
 /
 
第二名
 /
 /
 /
 /
 /
 /
 /
 
第三名
 /
 /
 /
 /
 /
 /
 /
 
废标合同及理由
 
投标人名称
 废标理由(比选文件被认定为不合格的 (略) 依据比选文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应比选文件实质性内容、某处有问题等)
 备注
 
(略) 麦田绿色 (略)
 比选文件3.7.5装订要求应从目录后顺序编码.比选文件以(正本)从目录开始编码.
 
 
(略) 鸿浩 (略)
 比选文件3.7.3签字或盖章要求(5)复印件均必须加盖单位公章。

比选申请文件173页(正本)复印件未加盖公章.
 
 
(略) 世界 (略)
 比选文件3.5.7装订要求.按比选文件中比选申请文件格式中的顺序装订.比选申请文件中8-13页编码遗漏.
 
 
(略) 特瑞 (略)
 比选文件1.4.1比选申请人资质、能力和信誉业绩要求、财务要求

比选申请文件业绩未提供空调设备供货业绩。未提供 * 财务审计报告.
 
 
(略) 成百 (略)
 比选文件1.4.1比选申请人资质条件。能力和信誉业绩要求:2012年至2014年无亏损.技术负责人:具有中级及以上技术职称.比选申请文件未提供2014年财务审计报告,未提供主要技术负责人职称证书.
 
 
(略) 华欣 (略)
 贵公司通过初步评审,专家认定其投标价不具备竞争性,不予推荐。
 
 

  (略) 门:
 联系电话:
 
招标人主要负责人签字、盖章:

 

招标代理机构主要负责人签字、盖章:
 
(略) 门备案

 

 

 

 


年 月 日
 

注:1、招标人或其委托的比选代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。

3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

4、 (略) 填金额,单位均为人民币“元”。

 

 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索