准东北火车站改扩建工程-架空绝缘导线等材料采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

准东北火车站改扩建工程-架空绝缘导线等材料采购项目废标公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
准东北火车站改扩建工程-架空绝缘导线等材料采购项目废标公告
(招标编号:JHXZB-2024-024)
一、内容:
废标原因:经评审,三家投标单位投标报价超过竞争性谈判公告及竞争性谈判文件中的
最高限价 *.00 元(含税),不通过符合性审查,作无效投标处理。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为新疆铁龙 (略) 。
三、联系方式
招 标 人:新疆铁龙 (略)
地 址:/
联 系 人:高伟
电 话:*
电子邮件:/
招标代理机构:新疆聚合鑫 (略)
地 址: 新疆乌鲁木齐高新区(新市区) (略) 366 号天领国际商务办公 602-6
联 系 人: 石小雨
电 话: *
电子邮件: *@*q.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
准东北火车站改扩建工程-架空绝缘导线等材料采购项目废标公告
(招标编号:JHXZB-2024-024)
一、内容:
废标原因:经评审,三家投标单位投标报价超过竞争性谈判公告及竞争性谈判文件中的
最高限价 *.00 元(含税),不通过符合性审查,作无效投标处理。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为新疆铁龙 (略) 。
三、联系方式
招 标 人:新疆铁龙 (略)
地 址:/
联 系 人:高伟
电 话:*
电子邮件:/
招标代理机构:新疆聚合鑫 (略)
地 址: 新疆乌鲁木齐高新区(新市区) (略) 366 号天领国际商务办公 602-6
联 系 人: 石小雨
电 话: *
电子邮件: *@*q.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索