关于临沂市兰山区战新大道新建工程一期项目名称路灯物资采购流标说明
关于临沂市兰山区战新大道新建工程一期项目名称路灯物资采购流标说明
项目编号: MHJG-WZ-17-LD2024... | 项目名称: 民 (略) 兰山区战新大道 (略) 灯公开... |
![]() |
| |
标题:关于临沂市兰山区战新大道新建工程一期(项目名称)路灯物资采购流标说明 内容: 关于临沂市兰山区战新大道新建工程一期(项目名称)路灯物资采购流标说明 情况说明: (略) 兰山区战新大道新建 (略) 灯进行公开招标,招标编号MHJG-WZ-17-LD*我司与2024年04月26日在中交建物资 (略) 上发布, (略) 兰山区战新大道新建 (略) 灯的招标公告,在上传的投标文件中: “四家参与报名投标的单位”、未附有效的质量证明文件,不符合资格预审, (略) 灯公开投标,根据符合性结果检查结果确认,投标人少于三家,根据招标文件要求,对此问题,将对本次招标做流标处理,后续招标请及时关注中交建物资设备采购管理信息系统。 特此说明 民航 (略) 第十七总经理部 2024年05月16日 |
附件列表 |
|
相关公告列表 |
|
项目编号: MHJG-WZ-17-LD2024... | 项目名称: 民 (略) 兰山区战新大道 (略) 灯公开... |
![]() |
| |
标题:关于临沂市兰山区战新大道新建工程一期(项目名称)路灯物资采购流标说明 内容: 关于临沂市兰山区战新大道新建工程一期(项目名称)路灯物资采购流标说明 情况说明: (略) 兰山区战新大道新建 (略) 灯进行公开招标,招标编号MHJG-WZ-17-LD*我司与2024年04月26日在中交建物资 (略) 上发布, (略) 兰山区战新大道新建 (略) 灯的招标公告,在上传的投标文件中: “四家参与报名投标的单位”、未附有效的质量证明文件,不符合资格预审, (略) 灯公开投标,根据符合性结果检查结果确认,投标人少于三家,根据招标文件要求,对此问题,将对本次招标做流标处理,后续招标请及时关注中交建物资设备采购管理信息系统。 特此说明 民航 (略) 第十七总经理部 2024年05月16日 |
附件列表 |
|
相关公告列表 |
|
最近搜索
无
热门搜索
无