福建某部医院中央空调维修清洗服务项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

福建某部医院中央空调维修清洗服务项目废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 中央空调维修清洗服务项目
品目

服务/商务服务/维修和保养服务/空调维修和保养服务

采购单位 福建某部
行政区域 (略) 公告时间 2024年05月16日 14:47
联系人及联系方式:
项目联系人 郑晓丽、蒋双袁
项目联系电话 0591-*
采购单位 福建某部
采购单位地址 (略) 鼓楼区
采购单位联系方式 石先生 0591-*
代理机构名称 福 (略)
代理机构地址 (略) 鼓 (略) 528号15#楼三层305室
代理机构联系方式 郑晓丽、蒋双袁 0591-*

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JWFJYY-F3015

采购项目名称: (略) 中央空调维修清洗服务项目

二、项目废标/流标的原因

福州中乾 (略) 未提供近一年内(报价截止时间前)任意6个月缴纳社会保障金证明材料及纳税证明材料复印件;福建 (略) 提供的法定代表人授权书中法定代表人未签字及提供的2020年、2021年、2022年审计报告中均未提供附注复印件,资格性审查均不合格;其余报价供应商资格性审查合格。

因有效报价供应商数量不足三家,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建某部     

地址: (略) 鼓楼区        

联系方式:石先生 0591-*      

2.采购代理机构信息

名 称:福 (略)             

地 址: (略) 鼓 (略) 528号15#楼三层305室            

联系方式:郑晓丽、蒋双袁 0591-*            

3.项目联系方式

项目联系人:郑晓丽、蒋双袁

电 话:  0591-*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 中央空调维修清洗服务项目
品目

服务/商务服务/维修和保养服务/空调维修和保养服务

采购单位 福建某部
行政区域 (略) 公告时间 2024年05月16日 14:47
联系人及联系方式:
项目联系人 郑晓丽、蒋双袁
项目联系电话 0591-*
采购单位 福建某部
采购单位地址 (略) 鼓楼区
采购单位联系方式 石先生 0591-*
代理机构名称 福 (略)
代理机构地址 (略) 鼓 (略) 528号15#楼三层305室
代理机构联系方式 郑晓丽、蒋双袁 0591-*

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JWFJYY-F3015

采购项目名称: (略) 中央空调维修清洗服务项目

二、项目废标/流标的原因

福州中乾 (略) 未提供近一年内(报价截止时间前)任意6个月缴纳社会保障金证明材料及纳税证明材料复印件;福建 (略) 提供的法定代表人授权书中法定代表人未签字及提供的2020年、2021年、2022年审计报告中均未提供附注复印件,资格性审查均不合格;其余报价供应商资格性审查合格。

因有效报价供应商数量不足三家,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建某部     

地址: (略) 鼓楼区        

联系方式:石先生 0591-*      

2.采购代理机构信息

名 称:福 (略)             

地 址: (略) 鼓 (略) 528号15#楼三层305室            

联系方式:郑晓丽、蒋双袁 0591-*            

3.项目联系方式

项目联系人:郑晓丽、蒋双袁

电 话:  0591-*

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索