中电信数智科技有限公司山东分公司2024年智能电力综合管理系统技术服务项目比选失败公示

内容
 
发送至邮箱

中电信数智科技有限公司山东分公司2024年智能电力综合管理系统技术服务项目比选失败公示

中 (略) 山东分公司2024年智能电力综合管理系统技术服务项目比选失败公示

按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:

(一) 中选人情况

(二)否决参选情况

经审查,山东 (略) 、潍坊 (略) 未提供有效的履约情况承诺函,不满足比选文件中”参选文件格式要求“参选被否决。

因本项目无效参选单位,故本项目比选失败。

公示时间:2024年5月17日至2024年5月21日,共5天。公示期间,参选人或其他利害关系人对比选结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

联 系 人:苏鹏

电 话:*

电子邮件:*@*89.cn

比选代理机构: 上海 (略)

日期:2024年5月16日


查看附件或报名来源:http://**
,山东

中 (略) 山东分公司2024年智能电力综合管理系统技术服务项目比选失败公示

按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:

(一) 中选人情况

(二)否决参选情况

经审查,山东 (略) 、潍坊 (略) 未提供有效的履约情况承诺函,不满足比选文件中”参选文件格式要求“参选被否决。

因本项目无效参选单位,故本项目比选失败。

公示时间:2024年5月17日至2024年5月21日,共5天。公示期间,参选人或其他利害关系人对比选结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

联 系 人:苏鹏

电 话:*

电子邮件:*@*89.cn

比选代理机构: 上海 (略)

日期:2024年5月16日


查看附件或报名来源:http://**
,山东
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索