垦利10-2油田Ⅰ期/垦利10-1油田A54井块开发项目自力式调节阀采办招标/采购异常

内容
 
发送至邮箱

垦利10-2油田Ⅰ期/垦利10-1油田A54井块开发项目自力式调节阀采办招标/采购异常

垦利10-2油田Ⅰ期/垦利10-1油田A54井块开发项目自力式调节阀采办招标/采购异常
招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号
24-CNCCC-HW-GK-5847/01
标段/包名称
垦利10-2油田Ⅰ期/垦利10-1油田A54井块开发项目自力式调节阀采办
采办方式
公开招标
2. 招标人:中海石油(中国) (略)
3. 项目类别:货物
公示信息
公示开始时间:2024年 05月 21日
公示结束时间:2024年 05月 24日
招标异常原因
经评标委员会评议,本次招标所有投标人评议均不合格,将重新进行招标。后续招标情况请关注招标公告。1、上 (略) 资格评审不合格,(不合格原因:公开了2 个业绩,2 个业绩均未提供满足招标文件要求的到货验收证明材料。)2、杭州富阳 (略) 资格评审不合格,(不合格原因:公开了7 个业绩,业绩1-业绩6均未提供满足招标文件要求的到货验收证明材料,业绩7为未完工业绩。)3、天津艾斯尔 (略) 响应性评审不合格,(不合格原因:CEPC-PCV-4001阀门型式不满足招标文件要求,不满足响应性评审8★阀门的功能和型式要求。)4、天津 (略) 响应性评审不合格,(不合格原因:CEPC-PCV-4001阀门型式不满足招标文件要求,不满足响应性评审8★阀门的功能和型式要求。)5、浙江 (略) 响应性评审不合格,(不合格原因:1.WHPA/WHPB-PCV-6001/6002阀门型式不满足招标文件要求,不满足响应性评审8 ★阀门的功能和型式要求。2.CEPC-PCV-6001A/6002A与WHPA/WHPB-PCV-6001/6002未提供先导阀材质,不满足响应性评审9 ★材质要求。)6、金锋 (略) 响应性评审不合格,(不合格原因:CEPC-PCV-3702阀门尺寸不满足招标文件要求,不满足响应性评审10 ★尺寸和压力等级要求。)
中化建 (略) 天津分公司
,浙江,上海,天津,杭州
垦利10-2油田Ⅰ期/垦利10-1油田A54井块开发项目自力式调节阀采办招标/采购异常
招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号
24-CNCCC-HW-GK-5847/01
标段/包名称
垦利10-2油田Ⅰ期/垦利10-1油田A54井块开发项目自力式调节阀采办
采办方式
公开招标
2. 招标人:中海石油(中国) (略)
3. 项目类别:货物
公示信息
公示开始时间:2024年 05月 21日
公示结束时间:2024年 05月 24日
招标异常原因
经评标委员会评议,本次招标所有投标人评议均不合格,将重新进行招标。后续招标情况请关注招标公告。1、上 (略) 资格评审不合格,(不合格原因:公开了2 个业绩,2 个业绩均未提供满足招标文件要求的到货验收证明材料。)2、杭州富阳 (略) 资格评审不合格,(不合格原因:公开了7 个业绩,业绩1-业绩6均未提供满足招标文件要求的到货验收证明材料,业绩7为未完工业绩。)3、天津艾斯尔 (略) 响应性评审不合格,(不合格原因:CEPC-PCV-4001阀门型式不满足招标文件要求,不满足响应性评审8★阀门的功能和型式要求。)4、天津 (略) 响应性评审不合格,(不合格原因:CEPC-PCV-4001阀门型式不满足招标文件要求,不满足响应性评审8★阀门的功能和型式要求。)5、浙江 (略) 响应性评审不合格,(不合格原因:1.WHPA/WHPB-PCV-6001/6002阀门型式不满足招标文件要求,不满足响应性评审8 ★阀门的功能和型式要求。2.CEPC-PCV-6001A/6002A与WHPA/WHPB-PCV-6001/6002未提供先导阀材质,不满足响应性评审9 ★材质要求。)6、金锋 (略) 响应性评审不合格,(不合格原因:CEPC-PCV-3702阀门尺寸不满足招标文件要求,不满足响应性评审10 ★尺寸和压力等级要求。)
中化建 (略) 天津分公司
,浙江,上海,天津,杭州
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索