中国电信股份有限公司青海分公司2024年小车高通量卫星改造项目失败公示

内容
 
发送至邮箱

中国电信股份有限公司青海分公司2024年小车高通量卫星改造项目失败公示

中国电信股份有限公司青海分公司2024年小车高通量卫星改造项目失败公示

青海诚德 (略) 受 (略) 青海分公司委托,就《 (略) 青海分公司2024年小车高通量卫星改造项目》(项目编号:【2024】QH*)进行了国内公开比选。

截止参选文件递交时间,共2家参选人在电子采购系统上传参选文件。经评审,2家参选人均未通过初步评审。根据比选文件规定,本次比选失败。

否决参选情况:

1.北京 (略) 因不符合比选文件规定的实质性要求,即未提供有效期内的工业和信息化部颁发的电 (略) 许可证(卫星通信主设备)影印件被否决。

2.西安特 (略) 因不符合比选文件规定的实质性要求,即未提供有效期内的工业和信息化部颁发的电 (略) 许可证(卫星通信主设备)影印件被否决。

特此公示。

联系人:陈晨

联系电话:*

邮箱地址:*@*89.cn

比选人: (略) 青海分公司

比选代理机构:青海诚德 (略)

2024年5月21日


查看附件或报名来源:http://**
,青海

中国电信股份有限公司青海分公司2024年小车高通量卫星改造项目失败公示

青海诚德 (略) 受 (略) 青海分公司委托,就《 (略) 青海分公司2024年小车高通量卫星改造项目》(项目编号:【2024】QH*)进行了国内公开比选。

截止参选文件递交时间,共2家参选人在电子采购系统上传参选文件。经评审,2家参选人均未通过初步评审。根据比选文件规定,本次比选失败。

否决参选情况:

1.北京 (略) 因不符合比选文件规定的实质性要求,即未提供有效期内的工业和信息化部颁发的电 (略) 许可证(卫星通信主设备)影印件被否决。

2.西安特 (略) 因不符合比选文件规定的实质性要求,即未提供有效期内的工业和信息化部颁发的电 (略) 许可证(卫星通信主设备)影印件被否决。

特此公示。

联系人:陈晨

联系电话:*

邮箱地址:*@*89.cn

比选人: (略) 青海分公司

比选代理机构:青海诚德 (略)

2024年5月21日


查看附件或报名来源:http://**
,青海
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索