新疆昆仑钢铁有限公司1X40MW高温超高压富余混合煤气带补汽发电工程EPC总包项目-安装工程专业分包项目公开招标废标公告

内容
 
发送至邮箱

新疆昆仑钢铁有限公司1X40MW高温超高压富余混合煤气带补汽发电工程EPC总包项目-安装工程专业分包项目公开招标废标公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
(略) 1X40MW高温超高压富余混合煤气带补汽发电工程EPC总
包项目-安装工程专业分包项目公开招标废标公告
(招标编号:SLZX-2024-A-109)
一、内容:
因通过资格评审的投标人不足三家,本项目废标。
废标原因(1) (略) 项目经理业绩有1个不符合要求,未体现合同金额(2)
河北 (略) :项目经理证书一级建造师未双签。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招标人:东方电气集 (略)
地址: (略) 金 (略) 333号
联系人:陈老师
电话:*
电子邮件:/
招标代理机构:四川蜀理 (略)
地址: (略) 青羊 (略) 486号中铁西城写字楼5栋12楼1201号
联系人:何先生
电话:028-*
电子邮件:*@*oxmail.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负货)学物沛狄
(签名)
招标人或其招标代理机构:
立计盖章)详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
(略) 1X40MW高温超高压富余混合煤气带补汽发电工程EPC总
包项目-安装工程专业分包项目公开招标废标公告
(招标编号:SLZX-2024-A-109)
一、内容:
因通过资格评审的投标人不足三家,本项目废标。
废标原因(1) (略) 项目经理业绩有1个不符合要求,未体现合同金额(2)
河北 (略) :项目经理证书一级建造师未双签。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招标人:东方电气集 (略)
地址: (略) 金 (略) 333号
联系人:陈老师
电话:*
电子邮件:/
招标代理机构:四川蜀理 (略)
地址: (略) 青羊 (略) 486号中铁西城写字楼5栋12楼1201号
联系人:何先生
电话:028-*
电子邮件:*@*oxmail.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负货)学物沛狄
(签名)
招标人或其招标代理机构:
立计盖章)    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索