某部基础设施零星维修定点供应商项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

某部基础设施零星维修定点供应商项目流标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 某部基础设施零星维修定点供应商项目
品目

工程/其他建筑工程

采购单位 某部
行政区域 (略) 公告时间 2024年05月21日 17:33
联系人及联系方式:
项目联系人 杨刚
项目联系电话 *
采购单位 某部
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式 朱老师*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) 武 (略) 南四段51号莱蒙都会1栋16楼1606号
代理机构联系方式 杨刚、雒伟、黄波、杨成 *、*、*、*

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JLXLBK-G1002

采购项目名称:某部基础设施零星维修定点供应商项目

二、项目废标/流标的原因

一、项目名称
某部 2024年度基础设施零星维修定点供应商项目
二、项目编号
2024-JXLBK-G1002
三、开标时间
2024年5月20日10时00分
四、开评标结果
2024年5月20日10时00分组织开标,在符合性审查中,初步审查阶段,四川 (略) 不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第1.41项规定,该公司未通过资格性审查。
详细评审阶段,根据谈判文件招标文件详细评审标准中投标报价评审标准第条投标优惠率低于评标基准价的50%,为无效报价,四川云匠 (略) 、四川 (略) 、四川鑫 (略) 投标优惠率均低于评标基准价的50%。故最终有效的投标文件为四川智峰 (略) 和 (略) (略) 2份投标文件。
根据招标文件《第二章投标人须知》第8条本项目有效投标文件少于3份,需重新组织招标。该项目仅有2份有效投标文件,故宣布流标。

五、本采购项目相关信息在《 (略) 》(http://**)、《中国 (略) 》(http://**.cn)上发布
六、公示时间
发布之日起三个工作日

三、其他补充事宜

详见 (略) 发布信息

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址: (略)         

联系方式:朱老师*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) 武 (略) 南四段51号莱蒙都会1栋16楼1606号            

联系方式:杨刚、雒伟、黄波、杨成 *、*、*、*            

3.项目联系方式

项目联系人:杨刚

电 话:  *

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 某部基础设施零星维修定点供应商项目
品目

工程/其他建筑工程

采购单位 某部
行政区域 (略) 公告时间 2024年05月21日 17:33
联系人及联系方式:
项目联系人 杨刚
项目联系电话 *
采购单位 某部
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式 朱老师*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) 武 (略) 南四段51号莱蒙都会1栋16楼1606号
代理机构联系方式 杨刚、雒伟、黄波、杨成 *、*、*、*

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JLXLBK-G1002

采购项目名称:某部基础设施零星维修定点供应商项目

二、项目废标/流标的原因

一、项目名称
某部 2024年度基础设施零星维修定点供应商项目
二、项目编号
2024-JXLBK-G1002
三、开标时间
2024年5月20日10时00分
四、开评标结果
2024年5月20日10时00分组织开标,在符合性审查中,初步审查阶段,四川 (略) 不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第1.41项规定,该公司未通过资格性审查。
详细评审阶段,根据谈判文件招标文件详细评审标准中投标报价评审标准第条投标优惠率低于评标基准价的50%,为无效报价,四川云匠 (略) 、四川 (略) 、四川鑫 (略) 投标优惠率均低于评标基准价的50%。故最终有效的投标文件为四川智峰 (略) 和 (略) (略) 2份投标文件。
根据招标文件《第二章投标人须知》第8条本项目有效投标文件少于3份,需重新组织招标。该项目仅有2份有效投标文件,故宣布流标。

五、本采购项目相关信息在《 (略) 》(http://**)、《中国 (略) 》(http://**.cn)上发布
六、公示时间
发布之日起三个工作日

三、其他补充事宜

详见 (略) 发布信息

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址: (略)         

联系方式:朱老师*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) 武 (略) 南四段51号莱蒙都会1栋16楼1606号            

联系方式:杨刚、雒伟、黄波、杨成 *、*、*、*            

3.项目联系方式

项目联系人:杨刚

电 话:  *

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索