福建水利电力职业技术学院关于宣传栏及健身房器材采购项目招标公告流标公示

内容
 
发送至邮箱

福建水利电力职业技术学院关于宣传栏及健身房器材采购项目招标公告流标公示

 招标编号: 点击查看>> (略) 业: 招标代理: (略) 顺恒 (略) 标  价  :流标 中标单位:流标 (略) 顺恒 (略) 受 (略) 水利电 (略) 的委托,就宣传栏及健身房器材采购项目项目(项目编号:福顺恒[2016]政招字第A-055号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:福顺恒[2016]政招字第A-055号

项目名称:宣传栏及健身房器材采购项目

项目联系人:周工

联系方式: 点击查看>>

 

二、采购人信息

采购人名称: (略) 水利电 (略)

采购人地址: (略) 市

采购人联系方式:潘老师, 点击查看>>

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 顺恒 (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区西洪路363号4、5楼

采购代理机构联系方式:周工, 点击查看>>

 

四、废标、流标的原因

(略) 参与投标,经评标专家评审 (略) 市 (略) 未提供“ (略) (略) 必需的设备和专业技术能力的证明材料”,永 (略) 纳税证明材料未注明与原件一致,资格性审查均未通过,因合格投标人不足三家故流标。

合同包2截止投标时间无投标人递交投标文件,故流标。

 

五、废标/流标日期: * 日

六、专家组成员:王晓玲、陈瑞莲、马祖荫、沈洁梅、陈瑞英

 招标编号: 点击查看>> (略) 业: 招标代理: (略) 顺恒 (略) 标  价  :流标 中标单位:流标 (略) 顺恒 (略) 受 (略) 水利电 (略) 的委托,就宣传栏及健身房器材采购项目项目(项目编号:福顺恒[2016]政招字第A-055号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:福顺恒[2016]政招字第A-055号

项目名称:宣传栏及健身房器材采购项目

项目联系人:周工

联系方式: 点击查看>>

 

二、采购人信息

采购人名称: (略) 水利电 (略)

采购人地址: (略) 市

采购人联系方式:潘老师, 点击查看>>

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 顺恒 (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区西洪路363号4、5楼

采购代理机构联系方式:周工, 点击查看>>

 

四、废标、流标的原因

(略) 参与投标,经评标专家评审 (略) 市 (略) 未提供“ (略) (略) 必需的设备和专业技术能力的证明材料”,永 (略) 纳税证明材料未注明与原件一致,资格性审查均未通过,因合格投标人不足三家故流标。

合同包2截止投标时间无投标人递交投标文件,故流标。

 

五、废标/流标日期: * 日

六、专家组成员:王晓玲、陈瑞莲、马祖荫、沈洁梅、陈瑞英

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索