株洲市石峰区王家晒河重点山洪沟防洪排涝治理项目施工中标候选人公示变更公告

内容
 
发送至邮箱

株洲市石峰区王家晒河重点山洪沟防洪排涝治理项目施工中标候选人公示变更公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
(略) 石峰区王家晒河重点山洪沟防洪排涝治理项目施工中标候选人公示变更
公告
(招标编号:HNWD-EBA-G*)
一、内容:
详见附件
二、监督部门
本招标项目的监督 (略) 水利水电工程招投标监督管理办公室,电话:07
31-*.
三、联系方式
招标人: (略) 石峰区农业农村局
地址: (略) 石峰 (略) 268号
联系人:邹芸
电话:*
电子邮件:/
招标代理机构:湖南 (略)

址: (略) 天元区长江中央商务大厦A座5楼501室
联系人:刘敏、张世文、张勤
电话:0731-*
电子邮件:*@*63.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负X

(签名)
招标人或其招标代理机构
(盖章)
*
招标投标信息公示表变更
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, (略) 石峰区王家晒河
重点山洪沟防洪排涝治理项且施工评标工作已于2024年5月2 (略) 公
共资源交易中心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法为经评审的最低投
标价法,评标委员会推荐了以下3名(排序)中标候选人,现将相关信息予
以公示。公示期2024年5月27日至2024年5月29
日。招标投标信息公示表以本次发布的为准。
招标代理机构:湖南 (略)
联系电话:0731-*
签名处:刘敏、张世文
招标人: (略) 石峰区农业农村局
联系电话:*
签名处:邹芸
监管部门: (略) 水利水电工程招投标监督管理办公室
联系电话:
0731-*
签名处:李锐
中标候选人信息
中标候选人
第一
第二
第三
中标候选人名称
株洲凌鹰建设有
湖南泰华建设工程
湖南*口建设
限责任公司
有限公司
(略)
投标报价(万元)
751.*
767.*
818.*
详细
总分
96.6
95.93
89.17
评审
得分
企业资信及履约能力
2.6
4
4
情况
投标报价
94
91.93
85.17
株洲湘江河西段
酒埠江灌区“十四
五”续建配套与现
铁水攸县治理
工程业绩
( (略) -
建宁大桥)岸线
代化改革项目2021
工程(k79+300k
综合治理工程
年度实施项目第二
90+450河段)
标段施工
信用等级

(全国)AAA级
(全国)AAA级
投标人
/
获奖情况
项目负责

项目负责人
姓名
林驰
付新明
周自然
技术负责人
姓名
包琴
杨林
周兰贵
担保机构
瀚华融资担保
(略)
(略) 渝北区
投标担保信息
经营地址
(略) 11号
财富大厦D座
联系电话
400-023-5588
选项店

进入投标报价评审的投标人施工组织设计评审得分情况
序号
投标人名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
株洲 (略)
合格
合格
合格
合格
合格
2
湖南 (略)
合格
合格
合格
合格
合格
3
(略) (略)
合格
合格
合格
合格
合格
湖南 (略)
合格
合格
合格
合格
合格
被否决投标的投标人名单:
序号
投标人名称
否决依据和原因
湖南株洲国顺水利水
1
安全生产费金额与招标文件中的不一致
(略)
信合源建工集团有限
业绩未提供招标公告截图,竣工验收资料无设计单位
2
公司
盖章
第一中标候选人主要项目管理机构人员:
执业或岗位资格证明
姓名

拟在本项目担
证书名称
级别
证号
专业
任的工作岗位
身份证号码
林驰

注册建造

二级
湘*
利水

*331
项目负责人
包琴
职称证
中级
B*12

水利工
*021

技术负责人
安全生产
胡海龙

考核合格
C类
湘水安C*
水利工
*97X

专职安全员
证书
第二中标候选人主要项目管理机构人员:
姓名
执业或岗位资格证明
拟在木项目担

任的工作岗位
证书名称
级别
证号
专业
身份证号码
付新明

注册建造
湘*
利水
*032

二级

项目负责人
杨林

职称证
中级
B*69
水利水
*01X

技术负责人
安全生产
付子立

考核合格
C类
湘水安C*
水利工
*038
专职安全员
证书

第三中标候选人主要项目管理机构人员:
执业或岗位资格证明
姓名

拟在本项目担
任的工作岗位
证书名称
级别
证号
专业
身份证号码
周自然

注册建造

二级
湘*
水利水
*036

项目负责人
周兰贵

职称证
中级
B*07
水利工

*759
技术负责人
安全生应
朱风云

考核合格
证书
C类
湘水安C*
水利工

*756
专职安全员
注:1、此表由评标委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部
分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。
2、
公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。
3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,
视同招标人同意发出公示表。
4、 (略) (略) 凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指
定网站发布公示信息。详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
(略) 石峰区王家晒河重点山洪沟防洪排涝治理项目施工中标候选人公示变更
公告
(招标编号:HNWD-EBA-G*)
一、内容:
详见附件
二、监督部门
本招标项目的监督 (略) 水利水电工程招投标监督管理办公室,电话:07
31-*.
三、联系方式
招标人: (略) 石峰区农业农村局
地址: (略) 石峰 (略) 268号
联系人:邹芸
电话:*
电子邮件:/
招标代理机构:湖南 (略)

址: (略) 天元区长江中央商务大厦A座5楼501室
联系人:刘敏、张世文、张勤
电话:0731-*
电子邮件:*@*63.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负X

(签名)
招标人或其招标代理机构
(盖章)
*
招标投标信息公示表变更
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, (略) 石峰区王家晒河
重点山洪沟防洪排涝治理项且施工评标工作已于2024年5月2 (略) 公
共资源交易中心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法为经评审的最低投
标价法,评标委员会推荐了以下3名(排序)中标候选人,现将相关信息予
以公示。公示期2024年5月27日至2024年5月29
日。招标投标信息公示表以本次发布的为准。
招标代理机构:湖南 (略)
联系电话:0731-*
签名处:刘敏、张世文
招标人: (略) 石峰区农业农村局
联系电话:*
签名处:邹芸
监管部门: (略) 水利水电工程招投标监督管理办公室
联系电话:
0731-*
签名处:李锐
中标候选人信息
中标候选人
第一
第二
第三
中标候选人名称
株洲凌鹰建设有
湖南泰华建设工程
湖南*口建设
限责任公司
有限公司
(略)
投标报价(万元)
751.*
767.*
818.*
详细
总分
96.6
95.93
89.17
评审
得分
企业资信及履约能力
2.6
4
4
情况
投标报价
94
91.93
85.17
株洲湘江河西段
酒埠江灌区“十四
五”续建配套与现
铁水攸县治理
工程业绩
( (略) -
建宁大桥)岸线
代化改革项目2021
工程(k79+300k
综合治理工程
年度实施项目第二
90+450河段)
标段施工
信用等级

(全国)AAA级
(全国)AAA级
投标人
/
获奖情况
项目负责

项目负责人
姓名
林驰
付新明
周自然
技术负责人
姓名
包琴
杨林
周兰贵
担保机构
瀚华融资担保
(略)
(略) 渝北区
投标担保信息
经营地址
(略) 11号
财富大厦D座
联系电话
400-023-5588
选项店

进入投标报价评审的投标人施工组织设计评审得分情况
序号
投标人名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
株洲 (略)
合格
合格
合格
合格
合格
2
湖南 (略)
合格
合格
合格
合格
合格
3
(略) (略)
合格
合格
合格
合格
合格
湖南 (略)
合格
合格
合格
合格
合格
被否决投标的投标人名单:
序号
投标人名称
否决依据和原因
湖南株洲国顺水利水
1
安全生产费金额与招标文件中的不一致
(略)
信合源建工集团有限
业绩未提供招标公告截图,竣工验收资料无设计单位
2
公司
盖章
第一中标候选人主要项目管理机构人员:
执业或岗位资格证明
姓名

拟在本项目担
证书名称
级别
证号
专业
任的工作岗位
身份证号码
林驰

注册建造

二级
湘*
利水

*331
项目负责人
包琴
职称证
中级
B*12

水利工
*021

技术负责人
安全生产
胡海龙

考核合格
C类
湘水安C*
水利工
*97X

专职安全员
证书
第二中标候选人主要项目管理机构人员:
姓名
执业或岗位资格证明
拟在木项目担

任的工作岗位
证书名称
级别
证号
专业
身份证号码
付新明

注册建造
湘*
利水
*032

二级

项目负责人
杨林

职称证
中级
B*69
水利水
*01X

技术负责人
安全生产
付子立

考核合格
C类
湘水安C*
水利工
*038
专职安全员
证书

第三中标候选人主要项目管理机构人员:
执业或岗位资格证明
姓名

拟在本项目担
任的工作岗位
证书名称
级别
证号
专业
身份证号码
周自然

注册建造

二级
湘*
水利水
*036

项目负责人
周兰贵

职称证
中级
B*07
水利工

*759
技术负责人
安全生应
朱风云

考核合格
证书
C类
湘水安C*
水利工

*756
专职安全员
注:1、此表由评标委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部
分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。
2、
公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。
3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,
视同招标人同意发出公示表。
4、 (略) (略) 凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指
定网站发布公示信息。    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索