自然资源部宁德海洋中心业务用车租赁服务项目废标公告
自然资源部宁德海洋中心业务用车租赁服务项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 自然资源部宁德海洋中心业务用车租赁服务项目 | ||
品目 | 服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/车辆及其他运输机械租赁服务 | ||
采购单位 | 国家海洋局宁德海洋环境监测中心站 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年05月24日 18:33 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 叶浩、缪胧、小陈 | ||
项目联系电话 | 0593-* | ||
采购单位 | 国家海洋局宁德海洋环境监测中心站 | ||
采购单位地址 | (略) (略) 3号 | ||
采购单位联系方式 | 廖先生/0591-* | ||
代理机构名称 | 福 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 蕉城 (略) 40号锦绣名苑1幢1907室 | ||
代理机构联系方式 | 叶浩、缪胧、小陈/0593-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJSHYZB-2024-069
采购项目名称:自然资源部宁德海洋中心业务用车租赁服务项目
二、项目废标/流标的原因
1.本项目合同包1、合同包2、合同包3、合同包4至响应文件提交截止时间止,对谈判文件作实质响应的供应商均不足三家,按照政府采购法及本项目谈判文件要求,以上各合同包均按废标处理。
2.本项目合同包5经评审: (略) 蕉城区蕉南鑫达汽车租赁服务部提供的社会保障资金缴纳证明材料不符合谈判文件要求; (略) 百 (略) 未提供依法缴纳税收证明材料及中小企业声明函,且提供的社会保障资金缴纳证明材料不符合谈判文件要求,以上供应商资格性审查均不通过,因合同包5对谈判文件作实质响应的供应商不足三家,按照政府采购法及本项目谈判文件要求,按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家海洋局宁德海洋环境监测中心站
地址: (略) (略) 3号
联系方式:廖先生/0591-*
2.采购代理机构信息
名 称:福 (略)
地 址: (略) 蕉城 (略) 40号锦绣名苑1幢1907室
联系方式:叶浩、缪胧、小陈/0593-*
3.项目联系方式
项目联系人:叶浩、缪胧、小陈
电 话: 0593-*
公告信息: | |||
采购项目名称 | 自然资源部宁德海洋中心业务用车租赁服务项目 | ||
品目 | 服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/车辆及其他运输机械租赁服务 | ||
采购单位 | 国家海洋局宁德海洋环境监测中心站 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年05月24日 18:33 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 叶浩、缪胧、小陈 | ||
项目联系电话 | 0593-* | ||
采购单位 | 国家海洋局宁德海洋环境监测中心站 | ||
采购单位地址 | (略) (略) 3号 | ||
采购单位联系方式 | 廖先生/0591-* | ||
代理机构名称 | 福 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 蕉城 (略) 40号锦绣名苑1幢1907室 | ||
代理机构联系方式 | 叶浩、缪胧、小陈/0593-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJSHYZB-2024-069
采购项目名称:自然资源部宁德海洋中心业务用车租赁服务项目
二、项目废标/流标的原因
1.本项目合同包1、合同包2、合同包3、合同包4至响应文件提交截止时间止,对谈判文件作实质响应的供应商均不足三家,按照政府采购法及本项目谈判文件要求,以上各合同包均按废标处理。
2.本项目合同包5经评审: (略) 蕉城区蕉南鑫达汽车租赁服务部提供的社会保障资金缴纳证明材料不符合谈判文件要求; (略) 百 (略) 未提供依法缴纳税收证明材料及中小企业声明函,且提供的社会保障资金缴纳证明材料不符合谈判文件要求,以上供应商资格性审查均不通过,因合同包5对谈判文件作实质响应的供应商不足三家,按照政府采购法及本项目谈判文件要求,按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家海洋局宁德海洋环境监测中心站
地址: (略) (略) 3号
联系方式:廖先生/0591-*
2.采购代理机构信息
名 称:福 (略)
地 址: (略) 蕉城 (略) 40号锦绣名苑1幢1907室
联系方式:叶浩、缪胧、小陈/0593-*
3.项目联系方式
项目联系人:叶浩、缪胧、小陈
电 话: 0593-*
最近搜索
无
热门搜索
无