高邮市低空物流创新发展规划及行动方案项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

高邮市低空物流创新发展规划及行动方案项目流标公告

项目基本信息:
项目名称: (略) 低空物流创新发展规划及行动方案项目
项目编号: E*4
标段名称: GYWLGH-1
标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审, (略) 低空物流创新发展规划及行动方案项目,GYWLGH-1
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:苏 (略) :表5没有航空物流发展规划项目业绩,不符合招标文件2.1.2资格评审项第2条,未通过初步评审,评标委员会决定否决其投标。中国民航科 (略) :第二信封投标函中缺少法定代表人或其授权代理人签字,不符合招标文件二次评审第2条,未通过二次评审,评标委员会决定否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-05-29日到2024-06-03日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨先生(业主)、*工(招标代理) 联系电话:*(业主)、*(招标代理)

有效投标人仅剩两家,评标委员会讨论后一致认定本项目不具有竞争性,根据相关法规,作流标处理。


异议联系人: 杨先生(业主)、*工(招标代理) 联系电话:*(业主)、*(招标代理)

发布时间: 2024-05-29

评标地点: (略) (略)

评标完成日期: 2024-05-28 12-00-00

项目基本信息:
项目名称: (略) 低空物流创新发展规划及行动方案项目
项目编号: E*4
标段名称: GYWLGH-1
标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审, (略) 低空物流创新发展规划及行动方案项目,GYWLGH-1
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:苏 (略) :表5没有航空物流发展规划项目业绩,不符合招标文件2.1.2资格评审项第2条,未通过初步评审,评标委员会决定否决其投标。中国民航科 (略) :第二信封投标函中缺少法定代表人或其授权代理人签字,不符合招标文件二次评审第2条,未通过二次评审,评标委员会决定否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-05-29日到2024-06-03日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨先生(业主)、*工(招标代理) 联系电话:*(业主)、*(招标代理)

有效投标人仅剩两家,评标委员会讨论后一致认定本项目不具有竞争性,根据相关法规,作流标处理。


异议联系人: 杨先生(业主)、*工(招标代理) 联系电话:*(业主)、*(招标代理)

发布时间: 2024-05-29

评标地点: (略) (略)

评标完成日期: 2024-05-28 12-00-00

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索